Как установить Сталкер: Зов Припяти?
Категория: Статьи
30.07.2015
Просмотры: 280
Memory Lane

Как установить Сталкер: Зов Припяти?

Если вы один, и вы воин в душе… Если вас не пугает заброшенный мир техногенной катастрофы. Если счетчик Гейгера поет в вашем сердце – отзовитесь. Ведь зовет Припять.

Пришло время обсудить возможные варианты установки Сталкера: Зов Припяти и дальнейшего получения от игрового процесса определенной порции эндорфина. Welcome to Pripyat.

Torrent – халява всему голова!


Сидишь дома. Никого не трогаешь. И понимаешь, что чего-то не хватает. Развороченной комнаты с мигающей лампочкой, гитары, костра или холодных бетонных стен. Пришло время… Скачать сталкер с торрента в репаке. Тут все просто – нашел, скачал с помощью торрент-даунлоадера к себе заветные килобайты, запустил установку и пошел «косить» право-лево. В принципе, это самый оптимальный способ – посмотреть, на что в дальнейшем будут (если будут) потрачены кровно заработанные (или выпрошенные) деньги. Ибо синдром «кота в мешке» не актуален. Насладился, понял, что твое – бегом в магазин за лицензией. Если охота…

Можно ли найти копию в свободном распространении?


Найти копию и Интернете. Тут, камрад, вы запаритесь до состояния марафонца. Скорее издатель в лице генерального директора придет и вручит вам копию игры с автоматом Калашникова версии 47 года, нежели вы найдете стоящую копию материала. Даже не стоит возиться. Кейгены, кстати, зачастую троянятся…

Steam community


Один из вариантов скачки в Интернете, но при этом вас не нагреют. А это важно, ведь вы же платите. Кстати, можно поискать в Сети продажников, которые торгуют промо-кодами Steam (или как их там кличут). Но перед использованием подобного рода услуг обязательно проверьте продавца, чтобы не продуть кровные 40 серебряников. К тому же, нельзя не отметить, что в Steam часто бывают распродажи…

Gameshop


Любой магазин, где продаются товары для развлечений, в том числе и электронных, с радостью распахнет для вас двери, и с большей радостью лишит тебя твоих дублонов. К сожалению, подобная методика энергозатратна (до магазина еще дойти надо). Да и не только «энерго». Денег вы выложите за качественную лицензию много. Ой, как много…

В принципе, это все способы, отвечающие в некотором роде на вопрос – как установить Сталкер: Зов Припяти. Ну а конечный выбор зависит только от вас.

Приятного отзыва на зов…

Рекомендуем:
Как получить и улучшить оружие в «Сталкере»
Как получить и улучшить оружие в «Сталкере»

Гайд о том, как раздобыть, а потом и улучшить своё оружие в игре сталкер.

Сталкер Зов Припяти: где найти сороку?
Сталкер Зов Припяти: где найти сороку?

Из этого гайда по игре Сталкер: ЗП, вы узнаете где можно отыскать сороку.

Как поменять ник в КС Соурс?
Как поменять ник в КС Соурс?

Статья расскажет про действенные способы сменить ник в CS Source.

Что делать, если при установке приложения возникает Ошибка 24
Что делать, если при установке приложения возникает Ошибка 24

Данный материал поможет вам избавиться от ошибки 24 на вашем андроид смартфоне.

Оставить комментарий