Когда Мафия 3 выйдет на компьютер?
Категория: Статьи
04.10.2015
Просмотры: 19
Memory Lane

Когда Мафия 3 выйдет на компьютер?

Серия игр Mafia состоит пока из двух игр, но разработчики активно работают над третьим проектом. Первые творения получились невероятно интересными и захватывающими. Они повествовали о деятельности американской мафии в 30-х и 50-х годах, соответственно. Следующий проект будет прямым продолжением своих предшественников.

Будем надеяться, что он сохранит прекрасные традиции именитых родителей, ведь игры помнятся, прежде всего, благодаря потрясающей, как гол Ибрагимовича на чемпионате Европы по футболу 2004 года, сюжетной составляющей. А потому давайте попробуем поразглагольствовать на тему того, когда выйдет Мафия 3 на компьютер!

Мафия 3 игроку: «Подожди, дожди, дожди…»


Разработчики общаются посредством социальных сетей со своими поклонниками и в последнее время рассказывают все больше подробностей о грядущей игре. Теперь уж известно, что арсенал будет таким же большим, как и брюхо Гомера Симпсона, а главные герои крутыми как сам Барт.

Действия протагониста будут больше влиять на состояние игрового мира, чем раньше. Полиция станет серьезным противником. База полномочий, влияния и навыков у нее существенно возрастет, так что многие нелегальные операции будет проводить невероятно тяжело. Впрочем, невзирая на восторженные свидетельства и утверждения, выход игры Мафия 3 на компьютер остается такой же засекреченной информацией, как и сюжетное продолжение последнего сезона сериала «Игра престолов».

Сведений по поводу этого имеется всего ничего. Какие-то незначительные намеки исходят в Сети из уст создателей, но ничего конкретного никто не сообщает. Прогнозы витают самые разные, однако, можно ли им доверять? Очевидно, что нет. Все-таки даже Ванга ошибалась, а уж простые игроки, которые выдают желаемое за действительное…

Во всяком случае, игра точно появится на консолях нового поколения. Также выйдет Мафия 3 на компьютер. Этого уже не отменить. Вряд ли произойдет такая же история, которая случилась с компанией, что разрабатывала серьезный и весьма ожидаемый всей игровой общественностью проект Silent Hills. (читать прохождение Сайлент Хилл: Алхемилла)

Заключение


Появится игра явно не в этом году. Создатели после сделанного анонса должны успеть реализовать многое. Если уж прошлые части были великолепны для своих времен, то, принимая во внимание тенденции нынешнего мира в быстро развивающейся индустрии, проект необходимо качественно обтесать со всех сторон, чтобы из уродливой лепнины вышла шоколадная конфетка!

Рекомендуем:
Как восстановить пароль в Стиме?
Как восстановить пароль в Стиме?

Забыли пароль от стима или вам его кто-то сменил? Узнайте как восстановить доступ из этой статьи.

Игры похожие на ГТА 5
Игры похожие на ГТА 5

Нравится ГТА 5, но поднадоела? В этой статье вы найдете во что, похожее на ГТА, можно поиграть.

Оставить комментарий