Красивые ники для девушек в Аватарии
Категория: Статьи
11.07.2016
Просмотры: 190
Memory Lane

Красивые ники для девушек в Аватарии

С каждым днем многие подростки все больше забывают о реальной жизни и посвящают себя и свое свободное время интернету. Аватария — это тот идеальный мир, который ты создаешь сам, это тот мир, который заменяет тебе действительность. Там можно не только обставлять квартиру или ходить на работу, но и заводить новых друзей. Однако, прежде чем начать играть, тебе нужно описать себя одним словом, придумать ник. Процесс это творческий, но довольно интересный.

Если вы девушка и затрудняетесь в выборе ника для Аватарии, то в данной статье я хочу предложить вам самые классные, по-моему мнению, ники:

  1. WhiteLace (Белое Кружево). С первого взгляда может показаться, что это не совсем похоже на некое виртуальное имя. Действительно, разве можно назвать себя кружевом? Но, если вы утонченная, нежная натура, чувствительная и ранимая, это именно для вас. Тут важно не сходство ника с реальным именем, важен смысл, вложенный в этот самый ник.
  2. Surrexit (Роза). Немного развязности и острых шипов никому не помешают. Данный ник так и кричит, о том что вы непростая личность, однако довольно интересная и даже загадочная. Придется немного постараться, чтобы завоевать ваше внимание.
  3. Orlanda (Орланда). Простой, но милый ник, легкий для запоминания. Можно связать, как с женским именем, так и с городом Орландо — городом, где вечное солнце и огромное количество развлечений, связанных с кинематографом. Отлично подходит для ярких и общительных молодых особ.
  4. Ginger («пикантность»). Еще один неплохой ник для Аватарии для девушек. Вообще Ginger дословно переводится, как «имбирь», но можно немного отклониться от истинного значения, и если вы девушка с огоньком, то почему бы не назвать себя именно так?
  5. Luna (Луна). Все мы знаем выражение: «i love you to the moon and back», что дословно переводится с английского как «я люблю тебя до луны и обратно». Так почему бы не стать этой луной — конечной точкой отсчета любовных чувств?
  6. Evian. Да-да, это название воды. Однако, посмотрите с другой стороны — вода может быть такой же чистой и прозрачной, как ваша натура. Не бойтесь экспериментировать с ником, красота порой кроется там, где совсем не ожидаешь ее увидеть.
  7. Illusion (Иллюзия). Данный ник ассоциируется у меня с девушкой, живущей в мире грез и фантазий. Может на первый взгляд она покажется спокойной, но внутри нее на самом деле извергаются вулканы. Этой огонек когда-нибудь выйдет наружу, рассеяв все иллюзии.
  8. LilWayne (Лил Уэйн). Для тех, кто не знает — это имя довольно таки известного американского рэпера. Так что, любительницы рэпа и красивых парней налетайте. Мы же никому не скажем, что это не совсем женский псевдоним.
  9. Morphine (Морфий). Не обязательно воспринимать этот ник, как наркотическое и болеутоляющее средство. Смотрите на жизнь позитивнее, а в добавок можно просто вспомнить и насладиться словами из песни американской группы «Morphine»: Я вскрыл посылку, а там оказалась пустая коробка. Просто пустая коробка, которая ничего не значила для меня. Отправителем была женщина.Отправителем была женщина.
  10. SnowWhite (Белоснежка). Идеальный ник для маленьких принцесс, живущих в плюшевом розовом мире. Нежных,утонченных и миниатюрных, прямо как Белоснежка. Ведь каждая девушка в душе принцесса, не так ли?

Включите фантазию, поиграйте с иностранными словами и не бойтесь экспериментов. Не обязательно же ваш никнейм должен в действительности быть женским именем. Как я и писала в начале — важен смысл, вкладываемый в ваш ник. А я надеюсь, что данная статья хоть чем-то вам помогла и натолкнула на интересные мысли и могу лишь пожелать приятной игры 🙂

Рекомендуем:
Зомби Ферма: где копать песочную коллекцию?
Зомби Ферма: где копать песочную коллекцию?

В этом гайде попробуем разобраться что за песочная коллекция в игре Зомби Ферма и где её копать.

Зомби ферма: где копать бозон хиггса?
Зомби ферма: где копать бозон хиггса?

Бозон Хиггса встречается в Зомби Ферме крайне редко. В этом гайде попробуем разобраться, где самая большая вероятность раскопать бозон, а также откуда ещё его можно получить.

Когда выйдет на PC Monster Hunter: World
Когда выйдет на PC Monster Hunter: World

Немного информации о выходе Monster Hunter: World на ПК и системных требованиях.

Когда Мафия 3 выйдет на компьютер?
Когда Мафия 3 выйдет на компьютер?

Из этой статьи вы узнаете о дате выхода Мафии 3 на ПК и о некоторых других особенностях.

Оставить комментарий