Немного о лагах в World Of Tanks или танки лагают!1!
Категория: Статьи
21.12.2014
Просмотры: 119
Memory Lane

Немного о лагах в World Of Tanks или танки лагают!1!

Начнем мы эту статью с того что World of Tanks может лагать или тормозить по-разному: перезагруженный сервер, старый компьютер, который уже не потянет эту игру даже на низких настройках, плохое соединение с Интернетом. Причин зависания данной игры может быть множество. Самыми популярными из тех, с которыми сталкивался наверное каждый, были устаревший компьютер или плохая подача пакетов на преобразователь вай-фай волн (или же просто галимая скорость), так как перезагруженный сервер встречается крайне редко, только по праздникам, да и мало кому это мешает. Если все таки мешает, просто перейдите на другой сервер и обязательно выбирайте сервер вручную, потому что при выборе «Авто», Вас скорее всего закинет на сервер WOT RU2 или WOT RU1, то есть сервер и так будет перегружен, потому-что не все обращают на это внимание. Если у Вас проблема с компьютером (старенький бабушкин кубовидный монитор), то просто не заморачивайтесь и купите себе нормальный компьютер, дешевле будет (или если у вас слабенькая видео-карта, обновите её), или же если совсем денег нет, даже на видео-карту, отключите в настройках прорисовку деревьев, качество декалей и.т.д, а так же поставьте качество на минимум тогда задавать вопрос как избавиться от лагов в WoT вы станете меньше. Скорость обновления экрана fps, желательно иметь не ниже 40, так как игра будет скакать и зависать. Она чаще всего зависит от установленных в игре настроек экрана, качества игры и скорости интернета. Таким образом мы коснулись второй проблемы: плохой интернет. Если сделать настройки на минимум, то и низенькой скорости, типа 30Мбит/сек вполне будет достаточно для нормальной игры. Но если все же лагает, лучшим решением будет перезагрузить систему, переподключить интернет и попробовать снова, если же это не помогает, обратитесь в центр поддержки. Но и это ещё не все причины почему Ворлд Оф Танк лагает.

Бывает, кстати, такое, что если на одной карте одновременно выстрелит достаточно много крупнокалиберных машин, может заглючить сервер. Тогда не зависимо от скорости интернета и новизны машины, на которой играет игрок, у всех, кто на данный момент играют на этом сервере, может немного зависать игра, а у слабеньких «калькуляторов» и выкинуть из игры вообще. Но такое случается в World Of Tanks достаточно редко и этого не стоит сильно бояться. Крупного масштаба такие лаги на сервере были зарегистрированы около двух лет назад, тогда из 30 игроков, которые играли на определенной карте смогло загрузиться 2-3 человека.

Вроде все, остальные проблемы являются вытекающими из первых двух и описывать каждую нужды уже нету. Пишите в комментарии сайта games-reviews.net если Вы не смогли устранить лаги в танках и мы постараемся вам своевременно помочь! Так же рекомендуем ознакомиться с интересным гайдом — Как играть на ЛТ в Ворлд Оф Танкс? Из него Вы можете узнать много интересного об игре на светляках.

Рекомендуем:
Гайд по танку А-44 в World Of Tanks
Гайд по танку А-44 в World Of Tanks

Гайд по советскому СТ 7-го уровня А-44 в игре WoT. Обзор характеристик, тактики и прочие особенности.

Как играть на M4A1 Revalorise? — гайд, видео, обзор
Как играть на M4A1 Revalorise? — гайд, видео, обзор

Захотели прем танк, но не знаете какой лучше взять? Обратите своё внимание на французский СТ 8 уровня.

Почему не запускается Покемон Го?
Почему не запускается Покемон Го?

В игру Pokemon GO с каждым новым днём играет всё больше и больше людей. Однако, у некоторых новых игроков не получается запустить игру. В этой статье вы узнаете, почему такое происходит.

Геральт и Цири… Знакомство с Аваллак'хом.
Геральт и Цири… Знакомство с Аваллак'хом.

Подробности знакомства Геральта и Цири с Аваллак’хом (книжный вариант).

Оставить комментарий

  • дружище,я конечно тоже очень дико извиняюсь,но играю в эту игру уже очень давно.поверь ни каких лагов,вылетов и прочей чуши там не встречал,да и комп у меня довольно таки старый. так что не наговаривайте. сейчас вообще обновления каждый месяц.после которых ничего не лагает.

  • Да есть такое что бывают танки лагают да не просто слабо! а прям сказал бы что до невозможности игры которой будешь биться об стену чтобы эта игра включилась нормально вот почему я не люблю в эту игру играть! но мне кажется сейчас стало намного лучше чем раньше или тоже всё глючит но я всё равно не хочу пока что играть в эту игру!

  • Я, конечно, дико извиняюсь, но никак не мог спокойно пройти мимо данного "опуса". Из статьи однозначно вытекает следующее: для того, чтобы играть в БЕСПЛАТНУЮ онлайн-игру (так она себя позиционирует поначалу), геймер должен обладать немерено навороченным железом! То есть, она уже косвенно совершенно не бесплатна… Кстати, те люди, кто подсел на эту игрушку, прекрасно знают, что она вовсе не бесплатна! Для того, чтобы "помериться танками", очень быстро приходится вкладывать немалые суммы. Иначе — влачить вам тоскливое существование…
    Идем далее. Автор совершенно справедливо упоминает о том, что лагать может не только "кубовидный" бабушкин компьютер (кстати, причем здесь монитор?!), но и сам сервер. Какие же мы слышим рекомендации? Да все те же — купите себе новейший компьютер, обновите видеокарту, оборудуйте выделенный Wi-Fi и так далее. Или просто убейте себя "ап стену"! Такое впечатление, что статью писал менеджер по продажам салона компьютерной техники!
    А дальше уже полная несуразность. Это я про то, что если на одной карте выстрелит сразу много (читай две-три) машины, то сервер, видите-ли, может "немного" повисеть. Ну да, до утра где-то, всего-лишь. Да еще и с черным экраном. Это — опять проблемы геймера? Или его бабушки с ее кубовидным анахронизмом?
    И не слова о том, что в самой игре до сих пор так и не отлажен нормальный баланс, не устранены физические лаги, ничего не делается для пресловутой "проблемы непробиваемости" и так далее! Да, для бесплатной игры это не так и страшно. Повторяю: ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ!
    Кстати, зря я накинулся на менеджера компьютерного салона. быть может, все гораздо проще — последняя фраза статьи говорит о многом…