Ошибка 711 — как решить?
Категория: Статьи
14.02.2016
Просмотры: 38
Memory Lane

Ошибка 711 — как решить?

Довольно редкая, но очень неприятная ошибка 711 при подключении к интернету windows 7, как правило, возникает неслучайно, а в результате необдуманных действий со стороны пользователей.

Происходит это из-за того, что система не смогла включить службу диспетчера удаленного доступа. А она зависит в свою очередь от службы поддержки самостоятельно настраивающихся устройств Plug and Play, а также службы авто-подключений удаленного доступа. Решается та проблема следующим путем: запускаем services.msc, находим там данные программы и переводим их в запуск в ручном режиме.

Некорректные права доступа


Также данная проблема может возникнуть, если вы выставили права доступа к системе некорректно. Проверяем и если что исправляем это просмотром свойств папки Windows. Там должны быть указаны следующие позиции: СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ. Также должны быть указаны Администратор и профиль вашей учетной записи. Все эти аккаунты должны иметь права супер пользователя или root-права при работе с этой папкой.

Ошибка 711 — как решить?

Отсутствие записи логов


Существует вероятность, что причиной является невозможность записи логов в logfiles. Перезагружаемся в безопасном режиме, заходим в папку System32 и переименовываем папку logfiles в logfiles.old. Перезагружаемся еще раз.

Ошибка 711 — как решить?

Исправление через командную строку


Проблема не решена? Пробуем еще один крайний вариант. Запускаем командную строку. Открываем меню пуск, жмем выполнить и вводим cmd. В строке вводим следующее, и жмем выполнить: secedit(пробел)/configure(пробел)/cfg(пробел)%windir%\inf\defltbase.inf /db(пробел)defltbase.sdb(пробел)/verbose. Слово пробел было написано чтобы вы не допустили ошибок, так как код нужно писать без каких либо недочетов.

Ошибка 711 — как решить?

После выполнения появится сообщение об ошибке, но это нормально, так как не заданы некоторые переменные в запросе. Суть этого действия заключается в сбросе настроек безопасности системы к дефолтным. Помните, этот метод может в равной степени как помочь решить проблему, так и усугубить ее до конца.

Вывод


Как правило, в случае ошибки 711 при подключении к интернету windows 7 последний метод не всегда помогает, но если выхода нет, то попробовать стоит. Также пробуем сделать восстановление системы на раннюю точку отката, когда все работало. Если же ничего не помогло, переустановите систему и старайтесь впредь не совершать необдуманных действий.

Рекомендуем:
Как удалить игру в Стиме?
Как удалить игру в Стиме?

Сегодняшняя статья расскажет вам о том, как в Steam можно удалить игру.

Ошибка 4013 на iPhone 4S
Ошибка 4013 на iPhone 4S

Возникает ошибка 4013 при восстановлении айфона 4S? Эта статья расскажет что нужно сделать.

Оставить комментарий