Погодные условия в CS GO
Категория: Статьи
01.12.2016
Просмотры: 68
Memory Lane

Погодные условия в CS GO

К модостроению можно относиться по разному, кто-то не может жить без модов, а кто-то считает их ненужными, но свежая пачка модификаций для CS GO определённо заслуживает внимания.

Дождь на карте Mirage в КС

The CW Collection от разработчика под ником lmtlss. предлагает вам попробовать поиграть на знакомых картах, но с новыми погодными условиями, модификации на данный момент выпущены для карт: Dust 2, Cache, Mirage и Overpass.


Снег на Cache

Суть мода в том, что при старте игры, случайным образом будет выбран один из 9 возможных вариантов погоды, таких как: шторм, сильный/лёгкий дождь, песчаная буря и других. Помимо очевидных изменений в графике, погода влияет и на геймплей. Например, под дождём будет гаснуть огонь, появятся лужи, которые изменят звук шагов, снизится видимость и так далее.


Мод на погодные условия для карты Overpass

Скачать погодные моды для CS GO вы можете тут.
Рекомендуем:
Как правильно стрелять в CS GO
Как правильно стрелять в CS GO

Гайд обучит вас основным навыкам стрельбы в CS GO.

Как кикнуть ботов в КС ГО?
Как кикнуть ботов в КС ГО?

Из этой статьи вы узнаете как в CS GO кикнуть ботов.

Rise of the Tomb Raider. Вооружение…
Rise of the Tomb Raider. Вооружение…

Арсенал собранный в процессе игры. Извини Ларка, что так загрузил…

The Forest как играть по сети?
The Forest как играть по сети?

Статья расскажет как в игре The Forest можно играть по сети.

Оставить комментарий

  • Эти погодные условия, как по мне, необходимо вводить в турниры. Факт того, что люди будут справляться не только с игроками, но и с погодными условиями сделает игру более увлекательной.

  • Я себе устанавливал моды. Скажу честно, да красиво, но не всегда удобно играть.

  • Просто необходимое обновление для такой игры, как КС ГО. Эта игра на протяжении долгого времени затягивает своей идеей (командный стратегический бой). Если честно, я думаю, что в ней чего-то не хватало, что-то нужно было добавить. Просто бой команда против команда не так завораживали. 
    Теперь, как я думаю, игра приобретет свои особенные черты в сочетании с другими положительными сторонами. Реалистично — отличное дополнение.