Регистрируемся в одноклассниках второй раз с одного ПК
Категория: Статьи
14.04.2016
Просмотры: 75
Memory Lane

Регистрируемся в одноклассниках второй раз с одного ПК

Социальная сеть «Одноклассники» была создана летом в 2005 году. Исследования 2015 года показывают, что данным ресурсом активно пользуются более 50 миллионов человек. Многие из пользователей сталкиваются с проблемой повторной регистрации с одного компьютера. Итак, как зарегистрироваться в одноклассниках второй раз с одного компьютера?

31 августа 2010 года администрация популярнейшей в России социальной сети «Одноклассники» отменила платную регистрацию и стала более лояльно относиться к пользователям, которые регистрируются с одного ip-адреса. Это объяснялось тем, что разработчики нашли более эффективный способ борьбы со спамом. Так что можно смело регистрировать еще один аккаунт, и не бояться каких-то санкций от администрации «одноклассников».

  1. Первым делом зайдите на сайт ok.ru. Сделать это можно через поисковик, введя название сайта или просто вставив адрес в адресную строку.
  2. Если вы уже были авторизованы на сайте и сразу оказываетесь на своей странице, то нужно нажать на кнопку выход. Она находится в верхнем правом углу. После этого вы автоматически попадете на основную страницу ресурса.
  3. Далее потребуется зарегистрировать еще один почтовый ящик. Сделать это можно на сайтах mail.ru, yandex и mail.google.com.
  4. Заходите в приглянувшийся почтовый сервис и нажимаете зарегистрироваться. Далее появится форма, в которую нужно ввести свои персональные данные.
  5. После того как вы зарегистрируете новую почту, обратно возвращайтесь на главную страницу сайта Одноклассники.
  6. В верхнем правом углу нужно нажать на зелененькую кнопку с надписью «Регистрация».
  7. Вы попали на страницу регистрации. Теперь нужно ввести имя и фамилию в соответствующие окошки.
  8. В выпадающем меню вы выбираете свою дату рождения, чуть ниже отмечаете пол, указываете страну и город.
  9. В поле электронная почта нужно указать почтовый ящик, который вы зарегистрировали в пункте четыре.
  10. Остается заполнить поле «Пароль». Обратите внимание, что профили в Одноклассниках являются очень уязвимыми и легко похищаются злоумышленниками. Чтобы обезопасить себя придумывайте сложный пароль из 10-15 символов, включайте туда буквы, цифры и символы.

Кроме того, не стоит использовать в качестве пароля личные данные, которые находятся в открытом доступе. После выполнения всех пунктов данного алгоритма вы будете перенаправлены обратно на главную страницу Одноклассников. Теперь нужно ввести новый почтовый ящик и придуманный пароль. Теперь вы знаете, как зарегистрироваться в одноклассниках второй раз с одного компьютера.

Рекомендуем:
Diablo III и Path of Exile: много обновлений и еще больше часов спустя
Diablo III и Path of Exile: много обновлений и еще больше часов спустя

Впечатления от развития двух главных игр жанра ARPG.

Как повысить ФПС в Доте 2?
Как повысить ФПС в Доте 2?

Небольшая статья на тему повышения FPS в игре Dota 2.

Оставить комментарий