SA:MP умирает?
Категория: Статьи
26.08.2016
Просмотры: 225
Memory Lane

SA:MP умирает?

Итак. Прежде всего хотелось бы сказать, что GTA San Andreas: Multiplayer сам по себе является очень старым, и увидел свет уже более десяти лет назад, а именно 10 мая 2006 года. С тех пор появлялось великое множество различных серверов. Но в России наибольшую популярность обрел именно Role-Play режим.

Что же такое Role Play?


На Role Play серверах люди ведут себя так, как бы вели себя их персонажи в реальный жизни. Будь они интернами в городской больнице, подростками из гетто, или суровыми мафиози, ведущими войны за бизнес. Именно это и привлекает людей, ощутить себя кем-то другим, значимым в этом мире, или наоборот быть веселым таксистом, рассказывающим анекдоты за рулём.

Умирает ли SA:MP уже сейчас?


Определенно нет. Да, он пережил свои лучшие годы, когда на серверах крупных проектов было не протолкнутся, и приходилось ждать своей очереди, что бы зайти на сервер. А там заметьте, 1000 слотов. Но 2012-2013 прошли, и эта индустрия застопорилась. Многие крупные проекты умирают, это правда, но взамен появляются десятки новых, а люди всё еще толпами идут в эти миры за новыми ощущениями.

Когда же SA:MP`у настанет конец?


Тут есть два варианта. Либо он спокойно доживет свой срок, еще лет 5-6 и уйдет на покой, что является оптимальным вариантом для владельцев серверов.

Но и есть и другой выбор. Как стало известно уже достаточно давно, скоро компания Rockstar перестанет поддерживать официальный мультиплеер GTA 5 и перестанут закрывать пиратские. Скорее всего это значит что нас ждет абсолютно новые игровые миры, с улучшенными возможностями и полностью переработанными модами. Более того, разработка подобных серверов уже ведется. Хоть я и не копал достаточно глубоко, но мне известно как минимум про 2 готовящихся сервера, которые создаются русскими разработчиками.

Так что обновляйте железо, и готовьтесь стать первыми в этой безудержной гонке за властью. Удачи Вам.

Рекомендуем:
Не запускается ГТА Сан Андреас — что теперь делать?
Не запускается ГТА Сан Андреас — что теперь делать?

У вас не запускается GTA San Andreas? Узнайте что можно попытаться сделать из этой статьи.

Как повысить ранг в САМП?
Как повысить ранг в САМП?

Гайд о том, как в мультиплеере Сан Андреас повысить свой ранг.

Fallout 3: как установить?
Fallout 3: как установить?

Статья поможет вам, если у вас никак не получается установить Fallout 3 на свой ПК.

Системные требования Fallout 4
Системные требования Fallout 4

Думаете пойдет ли у вас игра Fallout 4? В этой статье вы найдете её системные требования и всё поймёте.

Оставить комментарий

  • даааа)я сёещё в неё играю.и мне нравится эта игра.особенно тем что там можно играть как в реальной жизни,тоесть устраиваться на работу,иметь бизнес,мне очень нравиться,советую всем)