Системные требования Project Cars
Категория: Статьи
08.08.2015
Просмотры: 47
Memory Lane

Системные требования Project Cars

Project Cars – высококачественный гоночный симулятор. Игра включает в себя немалый автопарк – более 60 автомобилей, каждый из которых был смоделирован в соответствии с заводскими чертежами. Порадует любителей гонок и количество трасс. Их порядка 35 штук, не считая различных вариаций, что существенно возвышает системные требования Project Cars.

За графику отвечает улучшенная версия движка Madness. Эта модификация использовалась и в тринадцатой части Need for Speed (NFS: Shift). Однако разработчики Project Cars решили полностью поменять саму физику, а также физическую модель автомобилей и их компонентов.

Игра разработана для самых популярных игровых платформ:

  • Xbox One.
  • PlayStation 4.
  • PC.
  • Wii U.

Для первых трех игровых платформ релиз игры состоялся 07.05.2015 года. А вот обладателям консоли от Nintendo придется подождать до 07.12.2015 года.

Требования игры Project Cars к системе


Прежде чем испытать на себе реализм игры, некоторым владельцам ПК придется сперва сходить или съездить за более новым железом. Все дело в том, что

системные требования Project Cars

нельзя назвать скромными.

Для запуска на минимальных настройках понадобится процессор, имеющий частоту в 2,55 Гигагерц. Здесь подойдет двухъядерный ЦП Intel Core 2 Q8400 с 2.66 ГГц либо аналогичное решение от AMD – Phenom 2 X4 940 с частотой в 3.0 ГГц. RAM потребуется 4 ГБ или более. Видеокарта же должна быть на уровне GTX 260. В качестве альтернативы можно использовать графический адаптер от ATI –HD 5770.

Рекомендуемые требования на порядок выше. CPU потребуется уже на уровне Intel Core i7 3700 с частотой 3.5 Гигагерц или AMD FX-8350 4.0 ГГц. Объем ОЗУ должен составлять 8 ГБ. Графическая карта должна быть из серии GT 600 или HD 7000.

В качестве ОС должна использоваться Windows Vista или Windows 7. В обоих случаях требуется наличие последних обновлений системы. Сама игра на жестком диске занимает 25 ГБ.

Напоследок стоит сказать, что игрушка поддерживает разрешение 12К (11520X2160). Правда, для такой игры понадобится 3 ЖК монитора и мощное железо (на уровне рекомендуемых системных требований Project Cars).

Посмотреть трейлер Project Cars вы можете у нас на сайте.

Рекомендуем:
Системные требования Call of Duty Advanced Warfare
Системные требования Call of Duty Advanced Warfare

Не знаете какие системные требования у игры Call of Duty Advanced Warfare? Тогда эта статья для вас.

Системные требования игры Evolve на ПК
Системные требования игры Evolve на ПК

Думаете покупать ли игру Evolve? Тогда сначала взгляните на системные требования в этой статье.

Как на Unturned установить мод?
Как на Unturned установить мод?

Здесь все о том, как установить мод на Unturned, а также описаны преимущества и недостатки использования модификаций в этой игре.

Не запускается ГТА Сан Андреас — что теперь делать?
Не запускается ГТА Сан Андреас — что теперь делать?

У вас не запускается GTA San Andreas? Узнайте что можно попытаться сделать из этой статьи.

Оставить комментарий

  • Если честно это гонка отличная спору нет всё очень хорошо работает так и надо)) советую всем скачать не слишком уж она и тяжелая есть похлеще так что скачивайте)))