Стим: как открыть инвентарь для обмена?
Категория: Статьи
26.10.2015
Просмотры: 13222
Memory Lane

Стим: как открыть инвентарь для обмена?

Практически все без исключения пользователи Steam, поиграв некоторое количество времени, ближе познакомившись с сервисом и заработав первые предметы в здешнем инвентаре, узнают о том, что в данном приложении предусмотрена продажа или обмен этих предметов между игроками.

Это очень удобно, если, к примеру, выпала вещь на нелюбимого героя или некрасивая «шкурка» для оружия в CS:GO, и хочется обменяться этими вещами на те, которые больше по душе. А потому каждый уважающий геймер должен знать, как открыть инвентарь в Стиме для обмена.

Если пользователь настроен на обмен и хочет, чтобы о содержимом его инвентаря узнало как можно больше человек, целесообразным решением будет открыть свой аккаунт в Steam и инвентарь для просмотра и обмена. В этом случае любой зарегистрированный пользователь Steam сможет увидеть содержимое «виртуального хранилища» другого игрока и предложить разумный бартер.

Настройка приватности инвентаря


Чтобы отрыть инвентарь в Стиме для обмена вещей с другими игроками – необходимо проделать несколько простых операций:

  • Запустить приложение Steam, авторизоваться, выйти на главный экран.
  • В правом верхнем углу, после «Магазин», «Библиотека», «Сообщество» будет написан ник пользователя. Следует нажать на него и в открывшемся меню выбрать последний пункт — «Инвентарь».
  • В следующем окне откроется список игрового имущества игрока с разнообразными вкладками, классифицирующими предметы по играм, последней из которых будет общая вкладка со всеми предметами Steam. Также вверху будет две кнопки: «Предложения обмена» и «Еще…». Нужно нажать вторую кнопу и во всплывающем меню выбрать «Настройки приватности инвентаря».
  • Далее следует поставить галочку в Подменю «Инвентарь (?)» – напротив пункта «Открытый». Также рекомендуется убрать галочку напротив пункта «Оставить ваш инвентарь подарков Steam скрытым независимо от остальных настроек».
  • После нажатия кнопки «Сохранить изменения» – настройки сохранятся. Иногда необходимо подождать около получаса, чтобы изменения вступили в силу.

Инвентарь открыт и можно ждать предложений обмена. А чтобы ускорить этот процесс, можно поделиться с участниками Steam-сообщества так называемой «ссылкой на обмен». Найти ее можно по следующему пути (с главного экрана Steam): «Имя пользователя» — «Инвентарь» — «Предложения обмена» — «Кто может отправлять мне предложения об обмене?».

В конце данной страницы и будет ссылка на обмен, скопировав которую, можно послать ее любому, кто может заинтересоваться данным предложением. Отныне вы знаете, как открыть инвентарь в Стиме для обмена ненужных вещей на нужные, а значит, можно начинать производить соответствующие манипуляции!

Рекомендуем:
Выводим деньги со стима на КИВИ
Выводим деньги со стима на КИВИ

Статья расскажет вам о том, какие существуют способы вывести свои деньги со Steam на QIWI.

Как включить Steam Guard в Стиме?
Как включить Steam Guard в Стиме?

Статья расскажет о том, как в стиме активировать Steam Guard.

iPhone 6s и Samsung Galaxy s6 edge — сравнение
iPhone 6s и Samsung Galaxy s6 edge — сравнение

В этой статье приведено сравнение айфон 6s и самсунг галакси s6 edge. Узнайте, что подойдёт именно вам.

Системные требования Project Cars
Системные требования Project Cars

Ищите какие системные требования у игры Project Cars? Тогда эта статья для вас.

Оставить комментарий

  • довольно интересная инструкция но ещё можно и обменять вещи с друзьями и это будет отличной обменкой ибо если у вас одинаковая вещь то друг наверно не будет протев обменяться на ту которой у вас нет её но будьте акуратней ибо нанекоторых вещах стоит запрет обмена !