The Forest как играть по сети?
Категория: Статьи
25.07.2015
Просмотры: 8057
Memory Lane

The Forest как играть по сети?

Играть в The Forest не только интересно, но и познавательно, с этим сложно поспорить, но как-то не очень и нормально в час, когда компьютерные технологии развиваются с огромной скоростью, блуждать по чарующему игровому миру в одиночку. Благо, в одном из игровых обновлений разработчиками была введена возможность странствовать по здешним закоулкам с другими реальными игроками. А теперь более подробно разберемся с тем, как играть в The Forest по сети и что для этого нужно!

Несколько способов начать играть в The Forest по сети


В действительности, методов осуществления задуманного не так уж и много. Если вы любите руководить «баллом», то первым делом следует создать сервер. Для этого потребуется скачать и установить игру, отыскать раздел под названием «Co-op» и кликнуть по «Create Game». Далее остается лишь настроить различного рода игровые интерпретации, запустить созданный сервер, сообщить о нем друзьям или другим игрокам, чтобы они к нему подключились, ну и все, собственно – можно наслаждаться игрой в The Forest по сети.

Если же все вышеописанное кажется вам слишком муторным или непонятным – попросите друга, чтобы он создал сервер таким способом, ну а вам останется лишь присоединиться к игре на созданном им сервере. Более того, если у вас нет товарища, с которым бы можно было играть в The Forest по сети – можно отыскать один их подходящих серверов на тематическом форуме или блоге, после чего присоединиться к игре на нем. Итак, для этого требуется установить игру на свой ПК, если вы это еще не сделали, найти раздел с названием «Co-op», щелкнуть по «Create Game», потом – по «Join Game». Далее все зависит от версии. Если играете на лицензии – ваш знакомый или просто любой другой игрок может пригласить вас посредством специального окошка в «Steam». В противном случае нужно будет вбить названием сервера, на котором желаете играть, и найти его по нему. После этого останется лишь присоединиться к нужному серверу, кликнув по кнопке «Connect».

Альтернативный метод играть по сети


Вдобавок к вышеперечисленным, есть еще один способ, который как нельзя лучше отвечает на вопрос – как играть в The Forest по сети. Суть его заключается в игре посредством специального программного обеспечения – Tunngle либо Hamachi. Для реализации такой задумки в жизнь потребуется скачать игру – свежую версию, а также один из «коммуникаторов». При этом не забудьте загрузить специальный фикс для пиратских версий игрушки, в противном случае ничего не получится, если вы играете на пиратке, конечно же. Далее требуется загрузить Steam, авторизоваться в нем и добавить The Forest. После этого можно приступать к непосредственному процессу, выбрав нужный сервер, или создав свой!

Рекомендуем:
The Forest: где найти фонарик?
The Forest: где найти фонарик?

Прочитав этот гайд вы узнаете в каком месте нужно искать фонарик в игре The Forest.

The Forest: карта острова
The Forest: карта острова

Внутри вы найдете подробную русскую карту с обозначениями игры The Forest.

Обзор игры Batman: Arkham Origins | Бэтмен — Летопись Аркхема
Обзор игры Batman: Arkham Origins | Бэтмен — Летопись Аркхема

Небольшой обзор игры Бэтмен — Летопись Аркхема. Про обновление, мультиплеер и разработчиков.

Не запускается Dragon age Inquisition
Не запускается Dragon age Inquisition

Статья расскажет вам о том, что можно попытаться сделать, если не запускается игра Драгон Эйдж.

Оставить комментарий