Топ-10 сильнейших игроков FIFA 17
Категория: Статьи
09.09.2016
Просмотры: 97
Memory Lane

Топ-10 сильнейших игроков FIFA 17

EA Sports перед выходом симулятора футбола FIFA 17, решила опубликовать свой рейтинг с лучшими футболистами в игре. И самым интересным стало то, что Лионель Месси впервые за 7 лет занял в рейтинге не первое место. Гадать кто же его обошел думаю не стоит, это и так ясно — Криштиану Роналду, теперь он сильнейший игрок в игре FIFA 17.
Представляю вам полный список лучших игроков симулятора, опубликованный на оф. сайте EA Sports, итак, ТОП 10 самых перспективных игроков FIFA 17:

  1. C. Ronaldo – R.Madrid — 94
  2. L. Messi – FC Barcelona — 93
  3. Neymar – FC Barcelona — 92
  4. L. Surez – FC Barcelona — 92
  5. M. Neuer – Bayern — 92
  6. G. Bale – R.Madrid — 90
  7. Z. Ibrahimovich – Man.Unt — 90
  8. J. Boateng – Bayern — 90
  9. R. Lewandowski – Bayern — 90
  10. D. De Gea – Man.Unt — 90

Так же стало известно «лицом» обложки игры станет Марко Ройс, в рейтинге игроков он занимает лишь 25 место и его рейтинг 85.

Игра FIFA 17 появится уже 27 сентября на всех платформах.

Рекомендуем:
Что делать если все стало зелёным в Fallout 4
Что делать если все стало зелёным в Fallout 4

Статья поможет вам избавиться от бага, когда всё становится зелёным или серым.

Warcraft 3: Вторжение на Калимдор и Конец Вечности
Warcraft 3: Вторжение на Калимдор и Конец Вечности

Поясняющая история о том, что произошло с момента высадки Тралла на берега Калимдора и до самого конца Warcraft 3: Господство Хаоса.

Оставить комментарий

  • В очередь раз нахожу на сайте интересную и полезную информацию. Я не так часто играю в футбольные симуляторы, но в компании друзей — серьёзная ошибка не сразиться с друзьями. Чтобы одержать победу необходимо не только уметь управляться с джостиком, но и знать некоторые игровые моменты. 
    Данный аспект крайне необходим для того, чтобы хорошо сыграть с приятелями.

  • я играл в фифу 17 ещё когда она только вышла, я её купил и прошол полностью,мне тут всё понравилось,и графика,всё всё всё,щас сижу и думаю толи снова её скачать)

  • Футбол то не женское занятие.но думаю в игре себя можно попробовать одним из игроков хотя в них вообще не разбираюсь.зато думаю получится достаточно занятное занятие в свободное время .хоть понять суть игры для чего бегают за мячом.