Благодаря Филатовой, Нечаев узнаёт неудобную правду — Атомик Харт
Категория: Atomic Heart
09.03.2023
Просмотры: 6200
Kak_B_Cka3ke

«Неудобная правда» в Atomic Heart

Встретив Ларису Филатову в финале задания «И все осветилось», вы прогуливаетесь по комплексу «Нептун». Там, в ходе заданий «Полное дно» и «Сумасшедший дом», вы осматриваете кладбище разума из добровольцев, с которых начиналась нейросеть «Коллектив».


Кладбище разума в Атомик Харт


По пути в архив вы ловите глюки, к тому же ХРАЗ начинает вести себя несколько по-другому, называя Сеченова — Димой. Воспользовавшись именем Харитона Радионовича Захарова и паролем «Муся», Филатовой удаётся получить полный доступ к архиву. Так начинается задание «Неудобная правда».


Принести Ларисе запись

При помощи записей Филатова пытается помочь вам вспомнить прошлое. Вам нужно найти в архиве все три бобины и вставить их в проигрыватель.


Где найти записи

Первая запись с воспоминаниями майора П-3
Запись рядом с Ларисой в Атомик Харт
Поиск записей в задании «Неудобная правда»

Спустя время оживёт и ХРАЗ. Пока Лариса взламывает лифт, Харитон Радионович расскажет, что прикинулся хранителем знаний, чтобы понаблюдать, кто есть кто. Также он расскажет о вашей жене, Екатерине, отпечаток профессиональных навыков которой Сеченов использовал для своих близняшек. Теперь, зная всю правду, ХРАЗ предлагает добраться до Сеченова и отомстить за всё, что он с вами сделал.

Перед уходом вы можете почитать множество почтовых отправлений сотрудников, прослушать запись Сеченова о том, откуда Нечаев взял выражение «Е**ные пироги», а также полутать ящики. В момент ухода вы получите достижение «Коммунизм 2.0». В лифте вы вновь словите приступ, а очнётесь у бабы Зины. После диалога с ней начнётся задание «Финал».

Рекомендуем:
«Как беспокойно то чело, что венчано короной» в Atomic Heart
«Как беспокойно то чело, что венчано короной» в Atomic Heart

Чтобы получить голову Клары, понадобится загнать шарик в лунку.

«Майор, ведьма и старый склад» в Atomic Heart
«Майор, ведьма и старый склад» в Atomic Heart

Отыщите ногу Клары в техническом помещении выставки, решая загадки с вентилями.

Ведьмак 3: самый опасный преступник Скеллиге
Ведьмак 3: самый опасный преступник Скеллиге

Гайд по прохождению квеста в игре Ведьмак 3.

Warframe: Некрос Прайм
Warframe: Некрос Прайм

Внутри вы найдёте подробную информацию касательно такого варфрейма, как Некрос Прайм, который появился в игре 23 августа 2016 года.

Оставить комментарий