Альтернативный образ Йеннифер
19.08.2015
Просмотры: 639
Memory Lane

Альтернативный образ Йеннифер


Наскучила привычная картинка игры? Хотите чего-то нового? Скачайте альтернативный образ Йеннифер и игра заиграет новыми красками. Включение и отключение нового образа производится в настройках, а именно в разделе под названием Загружаемый Контент.

Как установить альтернативный образ Йеннифер в Ведьмак 3?


Ничего сложного в установке нету. Просто переместите папку из скачанного архива вот сюда — …/The Witcher 3 — Wild Hunt/DLC (название папки может немного отличаться, но конечная папка, куда нужно переместить — DLC). Для удаления достаточно удалить перемещённую папку из архива.

Скачать новый образ Йен вы можете ниже, вам нужно только пройти авторизацию через любую социальную сеть или зарегистрировавшись на сайте. Пишите в комментарии, понравилась ли вам новая Йеннифер или стандартная модель лучше.

Рекомендуем:
Запущена хэллоуинская распродажа в Steam
Запущена хэллоуинская распродажа в Steam

Пугающий праздник Хэллоуин достиг не только игр, но и сервисов по их распространению. Площадка Steam запустила грандиозную распродажу, которая продлится до 2 ноября. Игроки получили возможность купить любимые игры с огромными скидками, которые достигают 91%! В первую очередь это коснулось триллеров, ужастиков, игр с зомби, пришельцами и всевозможными монстрами. Кроме того, обширный список дополнили такие […]

Кровь и Вино: как получить Арондит — меч из озера?
Кровь и Вино: как получить Арондит — меч из озера?

Как выполнить квест "Пути Предназначения"? Где проявить 5 добродетелей: мудрость, щедрость, доблесть, честь и сострадание? Как получить за это лучший в игре серебряный меч Арондит? Гайд ответит на ваши вопросы.

Кровь и Вино: нет звука в диалогах
Кровь и Вино: нет звука в диалогах

Из этого материала вы узнаете что нужно сделать, чтобы появилась русская озвучка диалогов в дополнении Кровь и Вино.

Глаза Геральта из Witcher 1
Глаза Геральта из Witcher 1

Возвращает глаза Геральта из старой доброй The Witcher 1

Оставить комментарий