Автолут для Ведьмак 3
01.06.2016
Просмотры: 323
Memory Lane

Автолут для Ведьмак 3


Нажмите "E" и Геральт подберет вещи вокруг вас. Теперь не обязательно обыскивать карманы каждого трупа, ходить во все углы, и искать сундуки за кустами.


Установка


В архиве две версии: modAutoLootHerbs — для сбора трав, modAutoLootHerbsCorpses — для сбора трав и прочего лута. Выбрать нужно одну версию и закинуть в папку с игрой mods (создать, если не существует).

Если вам не нравится всплывающее окошко с лутом, его можно убрать. Просто откройте файл по пути: Mods/modAutoLoot/Content/Scripts/mod/AutoLoot/AutoLootBase.ws при помощи блокнота. Найдите строку с NotificationShouldDisplay и поменяйте true на false, после чего сохраните файл.

Мод подходит для версии игры 1.30 — 1.31.

Рекомендуем:
Ведьмачий Бестиарий: «РЕЛИКТЫ»
Ведьмачий Бестиарий: «РЕЛИКТЫ»

Десятый раздел бестиария игры Ведьмак 3. «РЕЛИКТЫ»

Помочь ли Ольгерду в Каменных Сердцах?
Помочь ли Ольгерду в Каменных Сердцах?

Небольшой гайд на тему «Стоит ли заступиться за Ольгерда?»

Альтернативный образ Йеннифер
Альтернативный образ Йеннифер

Новый образ для чародейки Йеннифер.

Прическа из DLC Трисс
Прическа из DLC Трисс

Заменяет стандартную прическу Трисс, на прическу из DLC.

Оставить комментарий

  • В описании сказано, что находясь рядом с лутом надо нажать Е но нефига, надо навестись на объект он подсветится и тогда срабатывает, точно так как вы вручную собираете. Разница в том, что не надо заглядывать в контейнер ,весь лут затягивает автоматом без выбора.

  • Какая то бестолковая шняга. Я думал что автолут будет работать как в Скайриме, но он ничего не лутает кроме дропа с убитых. И растения и контейнеры надо лутать вручную, только после подсветки. Какой в нем смысл? Облутать несколько трупов я могу и сам, смысл был в сборе растений и обыске контейнеров, что бы самому не корячится.

  • Ничего не найденоВладелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

  • Стало намного приятнее и удобнее играть, когда не нужно вручную собирать лут. Но в собрании вручную лута есть плюсы. Когда некоторые вещи тебе не нужны, ты можешь их не подбирать), а так мод без багов, спасибо.