Far Cry 4: Мастер Арены на Android
Категория: Android игры
03.12.2014
Просмотры: 131
Memory Lane

Far Cry 4: Мастер Арены на Android


Описание apk игры


Одна из новых интересных игр на андроид — Far Cry 4 Мастер Арены .apk Здесь вам предстоит стать владельцем необычного ринга. Отбирайте бойцов либо лучших животных и они будут сражатсья за вас на арене! Будьте готовы к тому, что нужно будет отправлять наёмников в разные точки земного шара. В Фар Край 4 мастер Арены им придётся выполнять самые опасные задания и мисси. Зарабатывайте деньги и вы сможете разблокировать новые загоны, вольеры и клетки для своих животных. Здесь вы можете заключать новые контракты с более сильными бойцами. В режиме для одного игрока вы будете сражаться с компьютером. Скачайте игру на андроид бесплатно и познакомьтесь с мультиплеером, где вы сможете сразиться с другими реальными игроками по всей планете.

Особенности «Мастер Арены» на андроид


Во-первых это отличная 3D графика игры, во-вторых огромное разнообразие персонажей с различным набором умений и навыков, в-третьих действительно отличный мультиплеер, где в онлайн боях принимают участие сотни игроков!

Посмотреть видео игры Far Cry 4



Скачать .apk файл на свой андроид смартфон можно ниже.

Рекомендуем:
Скачать Heroes of Atlan на Android
Скачать Heroes of Atlan на Android

Интересная РПГ игра на андроид.

Симс 3 на Андроид — русская версия
Симс 3 на Андроид — русская версия

У вас не складывается реальная жизнь? Не беда! Скачайте игру Симс 3 на свой телефон и наслаждайтесь хоть где-то.

Оставить комментарий

  • Ну неплохая игра, неплохое качество текстур, что очень даже удивительно для игры на андроид (обычно всё плохо с качеством). Эта игра очень порадовала, играл очень долго. Но вскоре надоела, побольше нужно добавить интересного в сюжетную линию)

  • в данный момент не играл в эту шикарную игру но думаю она не плохая и не станет ею ибо я очень люблю эту игру даже вот 23 февраля вышла новая часть сделал предзаказ вот жду когда привезут чтобы насладиться её так что большое спасибо вам! буду рад в неё поиграть советую так же другим игрокам тоже попробовать)

  • Игра супер! Помимо основной сюжетной линии есть возможность дополнительно изведать свои силы на Арене..Игра впечатляет своей монументальностью, но вот не совсем понравилось, что слишком сложные требования в системе… но может и лучше — всегда есть к чему стремиться