Глаза Геральта из Witcher 1
20.02.2016
Просмотры: 54
Memory Lane

Глаза Геральта из Witcher 1


Возвращает глаза Геральта из старой доброй игры The Witcher 1.

Для установки необходимо: распаковать архив в подпапку Mods папки с игрой.

Рекомендуем:
Убивающие болты в Ведьмак 3
Убивающие болты в Ведьмак 3

Урон болтов теперь равен 100000. 1 попадание = смерть. Почти как в жизни.

Скачать альтернативный образ Трисс Меригольд
Скачать альтернативный образ Трисс Меригольд

Вам наскучила обычная Трисс в игре Ведьмак 3? Скачайте этот мод и измените образ.

Оставить комментарий

  • Авторы, безусловно молодцы, но такой подход, как мне кажется, не совсем верный. Стандартный игровой облик смотрится как-то органичнее. И складывает, ощущение, что графон мода ниже уровнем, чем общий уровень графического оформления игры. Если такое вообще возможно.

  • [X-EcUt], новый шрам появляется в

  • Очень хорошо сделаны глаза и довольно красиво смотрится но в игре глаза не играют роль чем сама история прохождения в данной игры! хотя я хотел на хэлуин купить такие глаза тоесть линзы но не хватало средств в данное время но всё равно автор этого мода очень сильно постарался сделать глаза аккуратными и красивыми как надо!

  • Мда, кто часто смотрит Геральту в глаза, не очень то будет доволен. Всё же как-то пресновато, могли бы улучшить. Кстати, меня плоские усы у него бесят. И что это за шрамы у него новые, что это за мод?

  • Мод очень хороший, глаза думаю одно из таких графических модов, которых мало и думаю много кто попробует. Скачал без вирусов, всё отлично работает, спасибо.

  • Если честным быть — не понравился мод. Очень плохое качество, отстает от графики самой игры. Но все равно таких модов очень мало, спасибо автору за его старательность.