Город Утгард для Скайрима
Категория: Скайрим
21.04.2016
Просмотры: 117
Memory Lane

Город Утгард для Скайрима


Мод под названием «Стань лордом Утгарда» внесёт в игру целый кусок геймплея и интересных квестов. Автор мода — Locaster, который выпустил такие популярные моды как «Стань ярлом Айварстеда» и «Стань Королем Риверхельма».
Побережье города Утгард

После скачивания и установки мода вы обнаружите новый город Утгард (ищите на карте на северном побережье, между Данстаром и Солитьюдом. Сделан он в Нордическом стиле с внушительным замком по центру. По истории этот замок уже является вашим домом, вам осталось добраться до города и править им. А в этом вам помогут войны Утгарда с новой броней и оружием. Сам по себе город является полностью функциональным. Здесь вы найдете новое оружие, броню и украшения даже для своего персонажа.


Скачивание и установка мода v1.4


Скачать мод на город Утгард для Скайрима вы можете по ссылке ниже. Для установки мода вам потребуется версия игры 1.9.32.0.8. Файлы и папки из архива перенесите в игровую папку Data, затем активируйте мод в лаунчере.

Если у вас были установлены предыдущие версии мода (до 1.4), то необходимо удалить файл LC_BecomeLordOfUtgard.bsa из папки Data

Внутри замка

В целом, мод «Стань Лордом Утгарда» очень интересный. Вот список изменений которые были в версии 1.4: добавлена возможность изменить броню стражи (поговорите с генералом в замке), ежедневный сбор яиц, возможность покупки шахты, рынка — в результате возможность зарабатывать деньги, которые будут поступать на ваш склад недалеко от замка. Также сделаны другие мелкие правки.


Рекомендуем:
Скайрим: мод на броню Эцио
Скайрим: мод на броню Эцио

Данный мод добавит в Скайрим костюм легендарного ассасина.

Доспехи из Ведьмака 3 для Скайрима
Доспехи из Ведьмака 3 для Скайрима

Скачав и установив данный мод вы сможете почувствовать себя в роли Ведьмака прямо в Скайриме.

Оставить комментарий

  • Как_В_Старой_Сказке

    Насколько мне известно, в данном моде присутствуют текстурки из Ведьмака 3, поэтому любителям приключений Геральта данный мод должен прийтись по вкусу.