ГТА: Криминальная Россия
Категория: Samp и Сан Андреас
23.12.2015
Просмотры: 224
Memory Lane

ГТА: Криминальная Россия


Во всей линейке ГТА есть одна игра, известная всем, покорившая мир в 2004 году и получившая тысячи модификации разной степени глобальности. Она переросла в многопользовательскую полноценную серверную игрушку и до сих пор не теряет своей популярности и актуальности. Разумеется, речь идет о Сан-Андреас!

На основе этой легендарной игры было сделано множество глобальных модификаций, которые могут расцениваться как отдельные полноценные проекты. Мы предлагаем вам скачать мод пак Криминальная Россия для ГТА СА, один из наиболее атмосферных и уникальных, являющийся будто бы стебом над всей линейкой.

Игра ГТА криминальная Россия

Чем данный мод пак отличается от оригинала?


Мод пак Криминальная Россия для игры ГТА перерабатывает очень многие аспекты виртуального мира, полностью заменяет графику и делает легендарный симулятор гангстера максимально понятным славянскому человеку. Угоняйте Волги, Запорожцы и Нивы, а не зарубежных «лошадок», встречайте на дорогах перевозчиков хлеба, молока и свежей рыбы, милицейские машины и даже классическую скорую, известную всем с детства. Игра не просто изменяет Сан-Андреас на классический русский городок, но и окунает главного героя в атмосферу лихих девяностых, опасных и незабываемых, судьбоносных для всех стран СНГ.

В оригинальной игре заменена музыка, перевод на русский язык изменен на более уместный, с использованием сленга. Игрока ожидает также несколько десятков новых миссий. При этом стандартный функционал никуда не делся: тут вам и угоны, и ночные клубы, и расстрелы всех прохожих, и погони по городу от копов.

Скачивание


Стоит скачать модификацию Криминальная Россия под ГТА хотя бы для того, чтобы убедиться в необычности полученной смеси. У нас вы можете сделать это как по прямой ссылке, так и через ТОРРЕНТ. Все файлы проверены и не содержат вирусов, полностью работоспособны. Для установки не нужна оригинальная игра, а удобный инсталлятор сделает все за вас. При желании можно добавить «пучок» собственных модификаций, которые не должны затрагивать глобальные и базовые аспекты игры.

Рекомендуем:
Мод 0.3.7 РП для SAMP
Мод 0.3.7 РП для SAMP

Внутри вы сможете скачать мод RP для САМП.

Мод на ГТА Сан андреас на машины
Мод на ГТА Сан андреас на машины

Скачать мод для GTA San Andreas на машины

Оставить комментарий

  • Ужасный мод по своей недоделаности, багам и прочим "радостям". Однако, мультиплэер вышел и в самом деле неплохим, играл в него несколько месяцев, РПшил. Довольно непривычно после SA:MP`а, видеть рубли вместо долларов, и жигули вместо кловеров.

  • Ооо Gta эта игра просто супер помню очень давно мы с моими друзьями просто обожали её, а сейчас когда вышли гта 4,5 и все забыли про легенду гта.Хочу сказать что эта одна из лутчших я её обожаю!

  • помню в 2010 году друзья дали диск с этой частью ! я всё думал а вдруг когда нибудь будут все города в игре и я смогу пройти ко мне в город и перестрелять всех повеселиться зайти в мою школу тип там побить учителей по приколы да и вобще былобы много прикольно но мои мечты остались в голове но это тоже хорошо наши русские машины класика на 1 месте!