Как построить дом в ArcheАge?
Категория: Гайды
22.01.2015
Просмотры: 526
Memory Lane

Как построить дом в ArcheАge?

Игра ArcheAge дает возможность геймеру самостоятельно построить дом в любом месте. При этом создать не просто стены и крышу, а настоящее жилище, которое будет отвечать всем представлениям и потребностям игрока. К тому же затевать строительство в городской черте необязательно — можно начать строить дом в какой угодно игровой зоне, которая для этих целей предназначена.

Постройка начинается с выбора подходящего чертежа, затем — места для возведения башни, для забора, а также полей. После этого вы можете заняться внутренним обустройством дома, а также организацией ландшафта придомовой территории. Вы даже можете поставить торгового персонажа.

Типы чертежей домов в Архейдж


В ArcheAge у вас есть возможность приобрести самые разные чертежи, в частности таких видов домов, как:

  • небольшой, средний или большой дом с одним этажом,
  • Средний или большой дом в два этажа,
  • фермерский дом,
  • дома «Малое пугало» и «Большое пугало»,
  • место под рабочий стол,
  • подводная ферма,
  • особняк и бунгало.

Все чертежи имеют размеры, на низ указана сумма, которую каждую неделю нужно будет выплачивать за дом. Поэтому при выборе дома учитывайте, что плату за него нужно вносить исправно, и рассчитывайте свой бюджет. При постройке взимается первый налог, затем — каждую неделю. Вам будет приходить напоминание о необходимости уплаты.

Преимущества постройки дома в любом месте


Если у вас будет свой дом, вы сможете:

  • ставить для крафтов станки высокого уровня,
  • самостоятельно выращивать растения,
  • на своей территории поместить кристалл телепортации,
  • восстанавливать ОР,
  • заниматься на собственной территории любым строительством.

С чего начать постройку дома без премиума


Посетите торговый остров и там приобретите нужный чертеж. Затем приступайте к поиску места для строительства. Специальные территории, которые для этого предназначены, вы найдете в различных участках карты. Когда будете выбирать участок, убедитесь, что его площади хватит для всех ваших замыслов.

Теперь можно начинать закладывать фундамент, а потом непосредственно строить. Количество ресурсов, их виды и прочее зависит от типа чертежа. Можете сделать запасы заранее, например приобрести строительный камень, древесину и железо — они вам точно понадобятся.

Гайд: Как построить свой дом в ArcheAge

Обустройство жилища ArcheAge


Когда вы достроите дом и вопрос как в archeage построить дом отпадёт сам по себе, вам нужно получить в него доступ. Доступность делится на 4 категории: для хозяина, для членов семьи (включая хозяина), для членов фракции, свободный доступ (для всех желающих). Независимо от того кто получит доступ в дом, обустраивать его должен хозяин. В комнатах и других помещениях расставьте мебель, расположите украшения, станки и свой сундук. Вы можете сами кафтить мебель, но украшения найдете в инстах, а также получите их за уничтожение боссов.

Обустройство двора


Теперь принимайтесь за обустройство придомовой территории. Если площадь двора большая, заполните ее с пользой. Например, создайте огород, посреди которого поставьте пугало. Тогда вам не придется мотаться по игровой вселенной в поисках растений — вы сможете сами их выращивать. Кстати, урожай можно продавать. Вы также сможете построить на своем участке все, что захотите.


Видео как построить дом в Архейдж


Оценка:
Рекомендуем:
Профессии в Кабал онлайн
Профессии в Кабал онлайн

Гайд по профессиям в популярной онлайн игре Кабал.

Перемещаем чат в Tera Online
Перемещаем чат в Tera Online

Куда нужно нажать, чтобы переместить чат в игре Tera Online.

Гвинт — тактика игры за Нильфгаард (Эмгыр вар Эмрейс)
Гвинт — тактика игры за Нильфгаард (Эмгыр вар Эмрейс)

Сборка колоды под новую фракцию в гвинте, а именно под Нильфгаард с её стандартным лидером — императором Эмгыром вар Эмрейсом.

Как сделать дверь в Unturned?
Как сделать дверь в Unturned?

Гайд по игре Unturned расскажет вам как создать дверь.

Оставить комментарий