Как достать соседа на Android скачать .апк
Категория: Android игры
17.02.2015
Просмотры: 87
Memory Lane

Как достать соседа на Android скачать .апк


Выпуск игры «Как достать соседа» на андроид стало замечательным подарком для всех поклонников этой популярной и интересной OS. Новый карманный порт разработчики выполнили очень качественно, все элементы управления отличаются удобством. Графика также не была забыта — анимация четкая и детальная, все очень красиво и приятно смотрится. Мини-версия практически не отличается от оригинала.

Установка .apk игры как достать соседа


Перед установкой игры на устройство с управлением android (это может быть смартфон или планшет) следует скачать бесплатно на компьютер приложение .apk, а на устройство загрузить кэш, с помощью которого можно будет запустить игру. Приложение апк качается с Маркета, но оно не сможет осуществить запуск «Как достать соседа». Сама игра на русском предварительно скачивается на компьютер, к которому потом с помощью кабеля USB подключается мобильное устройство, которое должно восприниматься как «флешка». 

Затем нужно зайти в «Мой компьютер» и там открыть устройство. Если оно с поддержкой карты памяти, можно создать два накопителя: один откроет доступ к памяти самого устройства, другой — к карточке памяти. Игра кидается в любую папку, главное — потом ее найти. После копирования скачанного ранее .apk-файла устройство отсоединяется от компьютера. Теперь можно запускать игру и наслаждаться всеми возможностями ее мини-версии.

Ссылки на скачивани игры для Android


Скачать с mail.ru — ссылка.

Рекомендуем:
Archangel для Андроид
Archangel для Андроид

Новая игра Архангел для андроид обладателей.

Скачать Heroes of Atlan на Android
Скачать Heroes of Atlan на Android

Интересная РПГ игра на андроид.

Оставить комментарий

  • Очередная игра, которая пробуждает яркие воспоминания из детства.
    Помню, как мы с друзьями весело проводили время, расставляя ловушки.
    А когда сосед все-таки догонял, то это был не менее смешной момент. Как же доставалось персонажу.
    Кроме веселья, в "Как достать соседа" было место размышлениям. Не всегда удавалось найти вещи и сделать ловушку. Такие яркие воспоминания)))
    Наверное, сегодня снова вспомню эту игру подробней.

  • Очень давно играл в эту игру, скачал на телефон, очень понравилось! Жду следующих частей для андроида, желательно с новыми заданиями, огромное Вам спасибо!

  • arturdumchev , думаю из за того что игра переделана из пк версии, и в гугл ее не пропустят потому что авторские права будут нарушены.

  • Моя любимая игра из детства!! Спасибо огромное разработчикам что дали возможность окунутся обратно в детство! Игра просто замечательная, всем рекомендую скачать и если вы не играли в нее, то вы многое упустили!