Как увеличить переносимый вес в Ведьмак 3
12.06.2015
Просмотры: 178
Memory Lane

Как увеличить переносимый вес в Ведьмак 3


Наверное, многие из игроков Ведьмака задавались вопросом как увеличить переносимый вес в игре. Оказывается, уже есть мод для всего этого дела и вышел он одним из первых. Так что теперь игроки могут не задумываться над вопросом, как уместить в свою сумку побольше ценных трофеев и держать их всегда при себе.

Версия мода: 1.08.3
Поддерживает Новую Игру+

Установка мода Weight limit для Ведьмак 3


  • Скачиваем архив по ссылке ниже (скачивание доступно после авторизации).
  • Распаковываем папку modOver9000 в папку mods.
  • Играем!
Рекомендуем:
Дуду Бибервельт — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt
Дуду Бибервельт — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt

Дуду Бибервельт — это допплер (Нелюдь, который может принимать различный облик, копируя его у других представителей человечества). Он также является другом Геральта, Лютика, Золтана и Цири. В «Ведьмаке 3» Дуду можно отыскать внутри борделя «Шалфей и Розмарин» или снаружи у чёрного входа.

Часть 9: пасхалки в Ведьмак 3: Дикая Охота
Часть 9: пасхалки в Ведьмак 3: Дикая Охота

В эту отличнейшую подборку свежих пасхалок вошли: Название фолк-группы авторов саундтрека к Witcher 3 Wild Hunt на двери магазина в Новиграде, Любовное письмо к Розе Вар-Аттре, Логотип CD Projekt Red, мельницы из Туссента, слухи на корабле в Каэр-Трольде.

Темные ночи
Темные ночи

Очень темные ночи.

DLC Пропавшие горняки для Ведьмак 3
DLC Пропавшие горняки для Ведьмак 3

Вышло новое DLC для игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Оно добавит новый квест в игр — «Пропавшие Горняки». Скачать можно у нас.

Оставить комментарий

  • Сперва не мог установить, но потом вспомнил о гайде, прочитал, инструкция очень понятно написана, спасибо, очень помогло, перенёс все вещи к себе!

  • Да уж это проблема раздражает много каких в игр даже в лонг дарке не дают унести вещи )) но всё равно вам спасибо большое за инфу помогло очень вещи перенести