Карта Балдейкино для Farming Simulator 2015
Категория: Farming Simulator 2015
28.10.2015
Просмотры: 84
Memory Lane

Карта Балдейкино для Farming Simulator 2015


В любой игре настает такое время, когда все места изучены и все достижения получены. Именно в этот момент чаще всего она удаляется с компьютера и забывается на долгое время. Можно отсрочить прощание с любимой игрой, установив на нее модификацию, добавляющую новый функционал или контент. Мы предлагаем вам скачать карту под названием Балдейкино, которая кардинально отличается от всего того, что вы видели раньше.

Особенности карты Балдейкино


Как становится понятно из названия, карта позволяет получить максимум удовольствия от игры с минимальными затратами усилий и времени. Балдейте, развивая свое хозяйство и становясь богаче с каждым днем. Карта не дает вам золотые горы и идеальные строения в самом начале, чтобы остался интерес к развитию поселения, но все же позволяет не заморачиваться из-за пустяков, которые обычно отнимают уйму времени.

Карта Балдейкино для игры Farming Simulator 2015 позволяет выращивать стандартные культуры, заниматься животноводством и даже продавать древесину. Вы обнаружите луга, поля кукурузы, пшеницы, подсолнуха и других стандартных культур. Сараи с животными оснащены системой автоматической подачи воды, что экономит топливо и время фермера. Есть территория, на которой можно выращивать деревья, продавая не только древесину, но и щепу.

Поселение располагается на транспортной развязке, так что проблем со сбытом товаров возникнуть не должно. За игрока реализована система вывоза и перераспределения некоторых конечных продуктов, таких как молоко. Очень выгодно продавать хлеб и рыбу. Планировка поселения продумана до мелочей, все сделано аккуратно и со вкусом. При этом карта не выбивается на фоне стандартных и выглядит реалистично.



Скачивание


Скачать карту Балдейкино для Farming Simulator 2015 вы можете на сайте Games-Reviews.net по прямой ссылке или с помощью торрента. Для установки мода распакуйте архив по адресу …\Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\.

Рекомендуем:
Мод ПОДСОЛНУХ для FS 2015
Мод ПОДСОЛНУХ для FS 2015

Внутри вы сможете скачать интересный мод под названием NEW HOLLAND PACK SUNFLOWER для игры Фарминг Симулятор 2015.

Мод ДЕНЬГИ для Farming Simulator 2015
Мод ДЕНЬГИ для Farming Simulator 2015

На этой странице вы сможете скачать мод на деньги для игры Фарминг Симулятор 2015.

Оставить комментарий

  • Прикольная карта, повеселила меня конечно! Друзья тоже иногда играют в эту игру, посоветовал и им скачать данный мод! Огромное спасибо, ребята! Очень порадовал! Гайд очень полезный!