Мод камаз для ЕТС 2
Категория: Моды и файлы
08.11.2015
Просмотры: 212
Memory Lane

Мод камаз для ЕТС 2


Залог успеха любого симулятора — это реалистичность и самодостаточность. Будь то симулятор жизни, фермы, грузоперевозок или ветклиники, но количество контента должно быть значительным. Если по каким-то причинам игрок не находит любимое оружие или автомобиль, наряд или здание, то он начинает искать неофициальные моды, исполняющие его желания. Мы хотим предложить вам скачать модификацию КАМАЗ для ЕТС 2, чтобы игра стала чуточку полнее и интереснее.

Характеристики грузовика в ЕТС 2


Осуществляя грузоперевозки, необходимо выбирать автомобиль исходя из того, какие именно товары доставляются, насколько их много и какой будет дорога до пункта назначения. Игровой КАМАЗ, созданный в точности как его прототип, позволяет перевозить малогабаритный груз по самым тяжелым участкам дороги. Особых затруднений игрок не испытает, но зато сможет получить невероятное удовольствие от всей поездки.

Мод камаз для ЕТС 2
Картинка: вид из кабины камаза

Мод КАМАЗ для игры ЕТС 2 предлагает не только стандартный грузовик, но и его полноприводную версию, которая будет еще более удобной на трудных участках трассы. Внешнее и внутреннее оформление радуют глаз, могут быть изменены и настроены по желанию игрока. Колеса, цвета, подсветка и элементы кабины представлены в большом ассортименте. КАМАЗ обладает своими звуковыми эффектами и великолепно впишется в игру, не затерявшись на фоне остальных автомобилей.

Загрузка модификации на камаз


На нашем сайте вы найдете десятки модов, добавляющих новый контент как в ЕТС 2, так и в другие популярные на сегодняшний день игры. Все они работают абсолютно корректно и привнесут разнообразие в геймплей. Вы можете скачать мод КАМАЗ для ЕТС 2 прямо сейчас по прямой ссылке или воспользовавшись ТОРРЕНТОМ. Загрузка и установка займут не больше двух минут вашего времени, а время в виртуальной дороге запомнится надолго…

Рекомендуем:
Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?
Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?

Несколько модов для КС 1.6, которые превратят вашу игру в подобие L4D2.

Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2
Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2

Внутри вы сможете скачать интересное дополнение к игре Мафия 2 под названием «Друзья на всю жизнь».

Оставить комментарий

  • Очень понравилось кататься именно на этом камазе, другие машины уже поднадоели, именно поэтому решил поискать дополнения на вашем сайте, всё идеально работает, спасибо!