Мод "Много вещей" на Террарию
Категория: Android игры
06.11.2015
Просмотры: 344
Memory Lane

Мод "Много вещей" на Террарию


Игра Террария — классическая песочница, открывающая перед геймером почти безграничный мир, полный ресурсов, предметов, красивых пейзажей и, конечно же, врагов. Играть в нее можно часами, не отрываясь ни на что. К счастью, такая возможность реально появилась после выхода мобильной версии приложения. Оно получилось ничуть не хуже оригинала, полностью адаптировано для тачскрина и местами даже удобнее компьютерной версии. В телефоны перекочевала не только общая атмосфера, но и более двухсот рецептов, десятки предметов брони, мобы и боссы.

Не стала ниже и сложность игры, а потому у некоторых игроков возникают проблемы с прохождением. На выручку придет модификация «Много вещей» для Террарии, открывающая немалый стартовый инвентарь и мощного персонажа, которым не страшно изучать новые миры.

Кстати, у нас есть некоторые гайды по Террарии:

Что есть в модификации Много Вещей?


Игроку будет доступен прокачанный персонаж с двадцатью тысячами огненных патронов и примерно таким же количеством пламенных стрел. Создавайте новый мир и отправляйтесь изучать его бескрайние просторы, ведь ни один враг вам больше не страшен. А можете заскочить на карту, где вам будет предложено более 400 элементов, существующих в игре. А на просторах океанских просторов вас будет ждать мегаакула.

Открыты также и многие предметы их хардмода, включая призывалки и оружие. Некоторые из них работают в обычных мирах, а другие — только с повышенным уровнем сложности. Чтобы опробовать на деле все эти фичи, достаточно просто скачать на Террарию мод «Много вещей» на нашем сайте по прямой ссылке или через ТОРРЕНТ.

Установка мода на Террарию


Важно запускать игру с выключенным Интернетом, иначе она затребует от сервера проверку подлинности и не запустится без оплаты, а модификация просто не будет работать. Чтобы все функционировало верно, необходимо скачать мод «Много вещей» для игры Террария и само приложение, а потом перенести содержимое архива и кэш в папку SD/Android/obb.

Скачивание


Рекомендуем:
Симс 3 на Андроид — русская версия
Симс 3 на Андроид — русская версия

У вас не складывается реальная жизнь? Не беда! Скачайте игру Симс 3 на свой телефон и наслаждайтесь хоть где-то.

Archangel для Андроид
Archangel для Андроид

Новая игра Архангел для андроид обладателей.

Оставить комментарий

  • Очень интересная игра. Когда нахожусь на работе, с радостью открываю ее и развлекаю себя неограниченными возможность.
    Мод, конечно, классная вещь. Моментально появляются дополнительные возможности. При желании можно максимально реализовать свои идеи,но для этого потребуется немного времени.
    Минус — может потеряться интерес к игре, получив многие вещи даром. Думаю, большинство подумает перед установкой мода.
    Лично я сделаю сравнение.

  • Я не пользовался ни разу . Это для тех кто не умеет играть . Это читерская хрень . Думаю будет уже не интересно , если у тебя есть все вещи . Так что если вы уже все знаете и просто хотите играть по фану . То думаю вы можете скачать себе этот мод )
    Спасибо за внимание

  • Мало того что в такой игре как террария и так почти бесконечный простор для фантазии, так с этим модом этот простор увеличивается в геометрической прогрессии! Не знаю теперь с чего начать и что строить! Однозначно рекомендую всем ознакомится с данным модом, просто Клондайк для искателей приключений)

  • Спасибо, автор, очень помог! Долгое время искал именно этот мод, всё таки нашёл! Установил, всё нормально, очень качественный!

  • а если у меня в версии почему-то нет хард мода ? то тоже пойдёт или надо обезательно чтобы он был просто я не знаю где он находится ну ладно бох с ним попробую )