Мод на Скайрим на дракона
Категория: Скайрим
19.10.2015
Просмотры: 90
Memory Lane

Мод на Скайрим на дракона


Теперь в Скайриме можно не только убивать драконов, но и стать одним из них, опробовать их крики, полетать над бескрайним миром и уничтожить врагов пламенем. Огромный запас жизней и защита, невероятный урон и почти безграничные возможности не испортят при этом ваше сохранение.

Налетавшись в облике древнего хозяина небес, игрок может продолжить прохождение сюжета и выполнение квестов. Чтобы испытать все это на себе, достаточно скачать мод на Скайрим на дракона, после чего успешно установить его.

Возможности и управление драконом


Настроить вид дракона, крика и тип управления можно как с предустановленным меню MCM, так и через стандартное меню талантов. Однако во втором случае некоторые параметры изменить не удастся. После превращения в дракона путем применения таланта (нажатием кнопки Z), можно взлететь или передвигаться по земле.

Включение и отключение полета осуществляется кнопкой E, а управление — буквами AWSD или мышью. Высота полета набирается пробелом, а снижается клавишей X. Переключиться на медленный или автоматический полет можно клавишами левый Shift и G, соответственно, а также с помощью Caps Lock.

Когда дракон находится на земле, левая и правая кнопки мыши отвечают за атаку хвостом или пастью. Находясь в воздухе, можно атаковать врагов ревом (буква V). Чтобы приземлиться на площадку для отдыха, необходимо использовать Ctrl, но это работает не везде, а только над полянами, карнизами, отвесами и склонами.

Как установить модификацию?


Прежде чем скачать модификацию на Скайрим на дракона – необходимо убедиться, что версия игры выше 1.9.32.0.8, на нее установлены SKSE 1.07.01 и SkyUI 4.1. Содержимое архива необходимо слить с папкой Data в корневой директории игры, а саму игру запускать не через лаунчер.

У нас вы можете скачать мод на Скайрим на добавление дракона по прямой ссылке или через ТОРРЕНТ – на выбор!

Рекомендуем:
Мод на бесконечные кольца для Скайрима
Мод на бесконечные кольца для Скайрима

При помощи этого мода вы сможете надеть на персонажа неограниченное количество колец.

Skyrim Script Extender (SKSE) v1.7.3
Skyrim Script Extender (SKSE) v1.7.3

Skyrim Script Extender — расширитель скриптов для Скайрима. Также обладает другими полезными функциями.

Оставить комментарий

  • Такого я ещё не видел, убивать — убивал дракона, а вот за него полетать вообще фантастика! Не знал что такое вообще возможно, огромное спасибо автору данного мода!

  • Люблю быть драконом что помогает мне прилететь весь мир и посмотреть какие окрестности игры меня ждут! и огонь можно в данный случай пропустить в людей! былобы интересно что я былабы драконом а на меня охотились что я должна была от них улетать и нападать иначе они меня убьют.