Мод на вампиров на Скайрим
Категория: Скайрим
19.10.2015
Просмотры: 110
Memory Lane

Мод на вампиров на Скайрим


Скайрим полон таинственных существ, включая вампиров и оборотней. Несмотря на то, что как чистая версия игры, так и DLC добавляли множество функций двум этим ипостасям, многие игроки предпочитают отказаться от навыка вампиризма из-за накладываемых ограничений и ослаблений. Однако исправить подобную несправедливость может мод для Скайрим на вампиров, который позволит полностью поменять характеристики обращенного персонажа. Кстати, у нас есть интересный гайд как в скайриме стать лордом вампиром.

Особенности установки модификации на вампиров


Внутри архива есть полный гайд, описывающий все особенности модификации, порядок ее установки, удаления и настройки. Так или иначе, игроку понадобится оригинальная игра версии не ниже 1.9, официальное дополнение на вампиров Dawnguard, а также SKSE и SkyUI последних версий.

Лучше всего воспользоваться менеджером по установке модификаций (NMM или аналогичный), но можно внести изменения в игру и вручную, скопировав в директорию Data все файлы из папки 00 Required (loosefiles), а затем, выбрав лишь один esp-файл, который и определит, будет ли мод основываться на DLC Dawnguard.



Какие изменения вносит мод?


Решившись скачать мод на Скайрим на вампиров на нашем сайте по прямой ссылке или через ТОРРЕНТ, вы получите возможность значительно улучшить навыки вампиризма своего персонажа. В частности улучшатся скилы, свойственные стилю игры ассасина, владение некоторым оружием и защита.

Кроме того, можно настроить возможность бесконечного дыхания под водой, назначить абсолютно новые умения и даже установить сопротивляемость солнцу. Постепенное развитие персонажа с повышением ранга добавит игре динамичности и последовательности.

Вы можете сделать своего вампира почти непобедимым, а можете, наоборот, ослабить его для усложнения игры. Все, что нужно для столь интересных манипуляций — скачать модификацию на Скайрим на вампиров и установить ее…

Рекомендуем:
Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр
Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр

Внутри вы сможете скачать полезную программу под названием «Нексус мод менеджер», которая поможет вам с установкой модов на Скайрим.

Свой небольшой лагерь
Свой небольшой лагерь

Данная модификация позволяет создавать свои лагеря с различным функционалом.

Оставить комментарий

  • Вы хотели вампиров с голубыми глазами !? Тогда мы идем к вам )
    Действительно , авторы отлично постарались . Даже те самые красные глаза вампиров уже надоели , а ребята сделали их мягкими и голубоватого оттенка . Я доволен , могу еще сказать что игра работает стабильно и без вылетов , так что я пошел играть дальше)
    Спасибо за внимание smile

  • Я ни разу не мог установить нормально мод даже где например добавляется простой меч. Напишите полную инструкцию как устанавливать моды и броню там мечи

  • Если честно не немного мне было неловко когда напали 2 вампира которые были похожи на друг друга но это почти не щетается ошибкой по скольку авторы в этом не виноваты! мне понравился ихний костюм данный в котором я сейчас поженилась на деве и собираюсь усыновить данного сына! так что большое спасибо вам админы за такое художество!

  • Ого! Красочный мод, очень много добавилось вампиров, теперь бегаю ищу их, чтобы просмотреть как можно больше разновидностей, спасибо автору!