Мод на Ведьмак 3 на погоду
07.11.2015
Просмотры: 65
Memory Lane

Мод на Ведьмак 3 на погоду


Не так давно вышел новый интересный мод, который может добавить новых красок в прохождение игры Ведьмак 3. Известный по Скайриму автор модов ramccoid выпустил мод для Ведьмака 3 на изменение погоды, а именно дождя и снега. По его словам ему не понравилась ванильная визуализация и он сделал всё более хардкорным и оптимизировал текстуры. Убедиться в этом вы сможете сами, если решите скачать мод на погоду для Ведьмак 3.

Помимо модов для игры Ведьмак 3 у нас есть много интересных гайдов:

Несколько версий мода на погоду


Автор постарался и выпустил аж 2 версии мода на погоду. Первая версия чуть попроще относительно погодных условий. Во второй версии снег и дождь выглядят ещё более жесткими. Какую версию ставить? Я бы поставил вторую, но вы можете испробовать обе.

Скачивание и установка мода для Ведьмак 3


Для установки вам потребуется версия игры 1.10 (скорее всего мод пойдет и на более высоких/низких версиях). Скачиваете один из вариантов, из архива папку modWEATHER или modWEATHER-heavy переносите в папку mods самой игры. Для удаления мода достаточно удалить перенесенную папку с модом из директории игры. Скачать мод «погода» для Ведьмак 3 вы можете чуть ниже.

Рекомендуем:
Как увеличить переносимый вес в Ведьмак 3
Как увеличить переносимый вес в Ведьмак 3

Мод на увеличение максимального переносимого веса в игре Ведьмак 3: Дикая Охота.

Прохождение квеста "Без следа"
Прохождение квеста "Без следа"

Полное и детальное прохождение второстепенного задания из дополнения «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt — «Без следа».

Низкие настройки для игры Ведьмак 3 — мод для слабых компьютеров
Низкие настройки для игры Ведьмак 3 — мод для слабых компьютеров

Так хочется поиграть в Ведьмак 3, но компьютер не тянет? Установите этот мод на минимальную графику и играйте в этот шедевр.

Ребаланс Гвинта
Ребаланс Гвинта

Данный мод вносит ребаланс почти во все карты Гвинта.

Оставить комментарий

  • Погода отличная, ведёт себя хорошо, игра не вылетает, скачал без вирусов! Как всегда — доволен модом! На производительность не повлияло. Спасибо.

  • Я установил, скажу честно — не очень понравился мод. Так как основная графика получше даже))