Мод Тундра для World of Tanks
Категория: World Of Tanks
19.10.2015
Просмотры: 670
Memory Lane

Мод Тундра для World of Tanks


Опытным игрокам, побывавшим почти на всех картах игры WoT, знакомо раздражение, которое испытываешь, не имея возможности как следует прицелиться по врагу, изучившему перк «Маскировка» и ставшему за куст или крону дерева.

Чем красивее карта и чем больше на ней растительности, тем сильнее это мешает играть, особенно если используется снайперский режим. Решить данную проблему поможет модификация Тундра для World of Tanks, которая отключает отображение листвы в режиме снайперского прицела или во время всего боя. Стоит отметить, что ее использование является запрещенным и может повлечь бан. Однако, придерживаясь элементарных правил предосторожности, можно остаться незамеченным. Отказаться от данной хитрости, опробовав ее хотя бы раз, крайне трудно.

Управление модификацией тундра


Решившись скачать мод Тундра для WoT, вы получите невероятное преимущество в бою. Включение чит-режима осуществляется клавишами Ctrl и дополнительным рядом служебных клавиш вверху клавиатуры. Сочетание Ctrl + F1 отключает отображение всех растений, сделав карту похожей на безжизненную тундру. При выборе F2 данный режим активируется только в снайперском прицеле. Это позволит и врагов убивать, и пейзажами наслаждаться. F3, F4, F5 и F6 убирают листву, стволы, ветки и кусты соответственно.

Скачивание мода для WoT


Скачать мод Тундра для World of Tanks вы можете на нашем сайте через ТОРРЕНТ или по прямой ссылке, а его установка займет меньше минуты. Для этого достаточно переместить папку «scripts» из архива в директорию World_of_Tanks\res_mods\версия игры. Настраивается управление и некоторые параметры модификации в файле scripts\client\mods\Tundra.xml. Никому не говорите, что вы установили этот чит, не выкладывайте фотографии, демонстрирующие его действие, и не используйте преимущество без меры.

Рекомендуем:
Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)
Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)

Интересный мод для артиллерии в игре World Of Tanks.

Моды для танков от Джова
Моды для танков от Джова

Внутри вы можете скачать моды для танков от Jove.

Оставить комментарий

  • Согласен с предыдущим коментарием — необходимо аккуратно использовать данный мод. Не думаю, что при обнаружении этого мода игру сулит что-то хорошее. Если с тактической точки зрения, то довольно не плохое дополнение.
    Только я не буду его устанавливать. Я за интересную игру со всеми элементами.

  • Хочу напомнить что этот мод запрещен, и за него можно схлопотать бан! так что если использовать то не попадаться)

  • Удобное отключение растений, всё хорошо описано (даже не поленился прочитать полностью описание автора). Ещё один плюс, что можно скачать с торрента, спасибо)

  • Отличный мод всё очень хорошо работает спасибо вам! рад был поиграть в эту игру!