Мод Властелин Колец на Скайрим
Категория: Скайрим
31.03.2016
Просмотры: 123
Memory Lane

Мод Властелин Колец на Скайрим


Установив мод Властелин колец на Скайрим вы получите в игру следующие мечи из вселенной Толкиена: Обломок Нарсила, Нарсил, Андурил, Гламдринг, булава Саурона, меч надзгула, Моргульский клинок, кинжалы Леголаса, Жало, меч короля-чародея. У всех этих мечей есть разные версии (двуручные, одноручные, кинжалы) и разные виды.

Моргульский клинок в Скайриме

Особенности мода и создание оружий из Властелина Колец


Многие модели обладают ножнами, мечи создаются, очень качественные текстуры с металлической поверхностью, обладающей даже отражением. Данные мечи можно улучшать, а также зачаровывать.

Создать превосходные мечи вы сможете в Лунной Кузнице, если имеете навыки обращения со сталью. Найти Лунную Кузницу вы сможете возле горы Высокого Хротгара. Для того, чтобы завладеть булавой Саурона необходимо отправиться в город Чёрного Предела и победить стража врат. После чего заберите свой зачарованный трофей. Обычную булаву Саурона можно сделать в кузнице. Обломок Нарсиля создаётся в плавильне.

Скачивание и установка


Скачать мод на Скайрим на Властелин Колец вы можете немного ниже с Яндекс Диска. Версия мода: 4.0, автор: Isilmeriel, перевёл мод Арсинис.

Для установки на Стим версию игры: папку Data из архива поместите примерно по такому адресу \Steam\steamapps\common\skyrim, после чего в лаунчере выберите пункт Файлы и активируйте мод. Более подробную инструкцию вы найдёте в архиве.

Лунная Кузница на карте
Рекомендуем:
Как стать оборотнем в Скайрим
Как стать оборотнем в Скайрим

Стать оборотнем в скайриме — то, что вы узнаете из нашей сегодняшней статьи.

Прохождение квеста "Между мирами"
Прохождение квеста "Между мирами"

Раз уж мы избрали путь туссентского Скрытого, значит, по нему и пойдём! "Между мирами" — второй квест из ветки так называемого "плохого рута", мимо которого любителям интересных локаций и запоминающихся персонажей пройти попросту грешно. Если вы проходите это задание или хотите узнать альтернативное развитие событий, смело заглядывайте внутрь!

SkyUI 5.1 для Скайрим
SkyUI 5.1 для Скайрим

Мод, который изменит игровой интерфейс Skyrim в лучшую сторону.

Город Утгард для Скайрима
Город Утгард для Скайрима

Внутри вы сможете скачать мод, который добавит в Скайрим город Утгард с крепостью в центре.

Оставить комментарий

  • Неплохо сделаны мечи, особенно понравился — меч короля-чародея. Очень много новых кинжалов! Уже бегаю по заданиям с разными мечами, очень даже помогают в игре, а также при прохождении.