Мод Живой Скайрим
Категория: Скайрим
31.03.2016
Просмотры: 97
Memory Lane

Мод Живой Скайрим


Если решите скачать мод живой Скайрим, то точно не пожалеете, потому что он добавит вам неимоверное кол-во новых неигровых персонажей, которые будут перемещаться по всей территории игры.

С этим модом на одной местности можно встретить около 100 новых NPC. Например, на участке дороги в регионе Вайтран вы обнаружите простых людей, фермеров и их детей, рыцарей, искателей приключений, знатных людей и других интересных персонажей.

Кроме того, некоторые из них будут передвигаться при помощи скакуна. Кол-во солдат Братьев Бури, а также Имперского Легиона заметно выросло и теперь вы их сможете встретить по всему миру.

Рекомендуем:
Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)
Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)

Если вы скачаете и установите данный мод на скайрим, то обнаружите в игре новый замок под названием «Гондуин», который можно использовать как дом и не только.

Dawnguard для Skyrim на русском
Dawnguard для Skyrim на русском

DLC Dawnguard для Скайрима полностью на русском.

Оставить комментарий

  • Хороший мод, с ним мир Скайрима делается намного оживленней и интересней, да и к тому же при желании многие навыки становится легче прокачать при таком количестве персонажей. Мод сделан также хорошо, не тормозит, да и текстуры не проваливаются, спасибо автору.

  • Забавно! Очень много теперь людей есть, ну хоть не так скучно бегать, когда идёшь выполнять задание. Неплохо сделаны, но дети какие-то не похожи иногда на детей ибо слишком страшные.