Настройки для слабых ПК для Fallout 4
Категория: Fallout 4
25.12.2015
Просмотры: 802
Memory Lane

Настройки для слабых ПК для Fallout 4


Ниже вы можете скачать файлы конфигурации для 2ух типов систем. Сначала можно попробовать настройки Fallout 4 для слабых ПК, а затем, если не поможет, для очень слабых.

Чтобы применить настройки нужно закинуть ini файл Fallout4Prefs.ini (в случае с вариантом для слабых ПК файлы: Fallout4Prefs.ini и Fallout4.ini) в папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Fallout4 (\Мои документы\My Games\Fallout 4)

Настройка конфига:
В файле Fallout4Prefs.ini (открывать блокнотом) вы найдете строчки iSize H=1080 и iSize W=1920, это разрешение. Поменяйте на своё. Можно покопаться и в других параметрах (самому заменить цифры), там не так сложно, главное небольшое знание английского или переводчик.

Не забудьте сделать резервные копии оригинальных файлов на всякий случай, чтобы без проблем восстановить прежнюю версию.

Для слабых ПК
Для очень слабых ПК

Оценка:
Рекомендуем:
Усиленное освещение для поселений в Fallout 4
Усиленное освещение для поселений в Fallout 4

Данный мод под названием Brighter Settlement Lights сделает освещение в игре более качественным. Несколько вариантов на ваш вкус.

Texture Optimization Project для Fallout 4
Texture Optimization Project для Fallout 4

Мод для Fallout 4 который поможет повысить производительность игры на слабых компьютерах и стабилизирует FPS на средних.

Оставить комментарий