Патч 1.11 для Ведьмак 3
12.12.2015
Просмотры: 158
Memory Lane

Патч 1.11 для Ведьмак 3

Свежий патч для компьютерной версии Ведьмака 3. Установив его, вы поймете, что в игре исправлено много различных багов и появилось кое-что новенькое. Патч 1.11 ставится только на версию 1.10, поэтому проверьте, стоит ли у вас патч 1.10, а если нет, то скачайте его по ссылке (торрент) он ставится на версию игры от 1.01 до 1.08. Когда 1.10 будет установлен, вы можете приступить к установке патча 1.11 на Ведьмак 3.

Что содержит в себе патч? На самом деле не вижу смысла перечислять. Включает он очень много и можно сказать является обязательным к установке.


Ошибки в установке патча 1.11

Если у вас появляются какие-либо ошибки, то скачайте этот файл, откройте его при помощи блокнота, в нём измените путь к игре на свой, но в таком же формате как там (по сути изменить название папок). Сохраните, запустите этот .reg файл, согласитесь на добавление в реестр и попытайтесь установить патч снова. Если установщик говорит, что этот патч уже установлен, то снова открывайте блокнотом .reg файл и там меняем «BUILD»=»40» и «VER»=»2.0.0.40» на что-нибудь другое, например «BUILD»=»28» и «VER»=»2.0.0.28» или что-нибудь ещё.


Скачивание

Скачать патч 1.11 Ведьмак 3 вы сможете по ссылке ниже.

Рекомендуем:
Доспехи школы медведя в Ведьмак 3
Доспехи школы медведя в Ведьмак 3

Гайд расскажет вам о доспехах школы медведя в игре Witcher 3: Wild Hunt. Вы узнаете ответы на все свои вопросы по поиску этого лучшего в игре снаряжения.

Ведьмачий Бестиарий: «РЕЛИКТЫ»
Ведьмачий Бестиарий: «РЕЛИКТЫ»

Десятый раздел бестиария игры Ведьмак 3. «РЕЛИКТЫ»

Трисс Меригольд — подборка модификаций для Ведьмак 3
Трисс Меригольд — подборка модификаций для Ведьмак 3

Название говорит само за себя. ¯\_(ツ)_/¯

Каноничные глаза ведьмака
Каноничные глаза ведьмака

Мод добавляет Геральту более каноничные глаза.

Оставить комментарий

  • Уже скачал 1.12 не видел этот, но думаю никаких особых обновлений не пропустил, не буду терять время на этот мод, но все равно, спасибо, хоть узнал что нового!

  • Как_В_Старой_Сказке

    Можно поподробнее или скриншот? Пробовали ставить 1.11, а затем 1.12?

  • У меня при обновление патча с 1.10 на 1.12, при загрузки выскакивает обработчик ошибок виндовс