Патч 1.12 для Ведьмак 3
15.01.2016
Просмотры: 84
Memory Lane

Патч 1.12 для Ведьмак 3


Не так давно вышел новый патч для игры Ведьмак 3, который вносит в игру много различных фиксов. В том числе добавляет новую локацию для будущих DLC, которая пока недоступна. Полный список изменений вы можете посмотреть чуть ниже под спойлером. Внимание, патч 1.12 для Ведьмак 3 ставится на версию 1.10 или 1.11, не ниже.

Что делать, если не устанавливается патч на Ведьмак 3?


Если у вас не устанавливается патч, то скачиваем этот файл, открываем его блокнотом, меняем там путь в игре на свой, запускаем его, добавляем в реестр и пробуем установить снова. Скачать 1.12 для Ведьмак 3 вы можете чуть ниже.

Рекомендуем:
Как покрасить броню в Ведьмак 3?
Как покрасить броню в Ведьмак 3?

Гайд ответит на ваши вопросы о том, где найти краски для брони, как покрасить, перекрасить броню или вернуть ей прежний вид, и какую броню можно окрашивать.

Ведьмак 3: Дикая Охота. Все квесты. «DLC КРОВЬ И ВИНО»
Ведьмак 3: Дикая Охота. Все квесты. «DLC КРОВЬ И ВИНО»

Здесь упоминается обо всех известных квестах игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Для того, чтобы можно было сориентироваться в игре, где и как можно заработать или прокачать персонажа. Эта глава посвящена квестам из DLC Кровь и Вино.

Продавец карт в Ведьмак 3
Продавец карт в Ведьмак 3

Мод добавляет продавца всех недостающих карт для игры в Гвинт

Оригинальное лицо Джинна
Оригинальное лицо Джинна

Мод добавляет в игру еще немного оригинальности через изменение лица джинна.

Оставить комментарий

  • у меня проблемка небольшая,я вот поставил этот и самый последний патч 1.12.1 а новая локация — "Туссент"(а точнее её значок) на карте мира во время игры, так и не появилась,это так и должно быть,или она уже после прохождения игры должна появится? ставил патчи на версию 1.11 с помощью редактирования файлов реестра.

  • Как_В_Старой_Сказке

    Трудно сказать, это скорее от конфигурации компьютера и драйверов зависит. У кого-то не вылетает, а у Вас может вылететь.

  • Подскажите пожалуйста этот патч без вылетов,а то у меня был один патч в любой момент игра сама по себе вылетала

  • До этого не видел эту версию, скачал, протестировал, особо ничего нового только вылеты убрались и посветлее гамма стала! Спасибо огромное!

  • Довольно интересно, нужно будет попробовать, не играл ещё в эту игру. Думаю впечатлит, а-то видел по гайдам и обзорам что неплохая игрушка) Спасибо)

  • блин много всего интересного в этой игре но жаль что на комп не работает она но попробую скачать на ноут и поиграю от души спасибо вам большое за всякие патчи))