Постоянная внешность с интоксикацией
21.02.2016
Просмотры: 190
Memory Lane

Постоянная внешность с интоксикацией


Мод делает внешний вид Геральта перманентно-интоксицированным.


Установка

Выбрать версию мода: обычная интоксикация (на скриншоте) или экстрим (более бледная кожа, больше следов интоксикации), после чего распаковать архив в подпапку Mods папки с игрой.

Рекомендуем:
Ледяной кристалл Эредина
Ледяной кристалл Эредина

Подчините силу белого хлада с кристаллом Эредина.

Ретекстур Весемира.
Ретекстур Весемира.

Заменяет текстуры лица Весемира на более каноничные.

Оставить комментарий

  • Хм… Неужели? Неужто это и впрямь кому-то нравиться? Как по мне так, у меня стоит мод, который делает совсем противоположное, а именно убирает все следы, так называемой интоксикации. Потому как Геральт, мутант, и ничего подобного на его лице не должно быть априори… Почему? Приведу пример из жизни обыкновенного человека… Много ли вы видели людей с подобной реакцией на отравление, я нет, а точнее НИКОГДА! А отравленных я на своём веку повидал много.

  • Ведьмак очень хорошо прорисованный особенно его лицо! очень мне нравится творчество автора прям задушу берёт и хочется так взять и самому чего нибудь сделать но у меня руки не из того места по этому плану тоисть к рисованию и художеству но у меня более всего развита интуиция и воображение ! я могу много всего придумать но с этим не сравниться ибо это сделано по любому руками профессионала большой зачет !

  • Ну вообще неплохо так-то, быстро нашёл благодаря этому сайту, без вирусов, всё отлично. Спасибо автору и сайту! Остался доволен.