Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)
Категория: World Of Tanks
16.07.2015
Просмотры: 37
Memory Lane

Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)


Встречайте — интересный мод для всех артоводов Battle Assistant. Отличный мод, который поможет вам прицеливаться более точно. Если вы решите скачать мод Battle Assistant 0.9.9 для WoT то вы сразу поймете как стоит прицеливаться артой. Также, мод поможет вам закидывать за мосты. Без этого мода кинуть под мост нереально. В городских развалинах вы будете лучше ориентироваться, где есть прострелы. Суть мода в том, что при нажатии клавиши «G» ваша камера переносится на место прицеливания и вы видите врагов примерно с траектории полёта снаряда. Очень удобно. Автор мода: reven86

Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)

Установка мода Battle Assistant для 0.9.9


Если вы планируете устанавливать другие моды, то сначала стоит установить их, а уже потом приступить к установке этого мода. Папку Res_Mods из архива закинуть сюда Games\World_of_Tanks\res_mods и подтвердить слияние и замену. На этом установка прицела для арты Battle Assistant закончена.

Внимание! Мод не является читом и забанить за него не могут. Устанавливайте без опасений, официальный ответ по поводу этого мода можете найти тут.



Смотреть видео от Arti25 про прицел для арты Battle Assistant.

Скачивание мода Battle Assistant


Скачать мод Battle Assistant 0.9.9 вы можете прямо с нашего сайта. Для этого вам необходимо пройти простую авторизацию посредством ВК, ОК, Фейсбука, Гугла, Яндекса и др. Ссылка прямая и без паролей. Приятной игры.

Рекомендуем:
Моды для танков от Джова
Моды для танков от Джова

Внутри вы можете скачать моды для танков от Jove.

Мод Тундра для World of Tanks
Мод Тундра для World of Tanks

Надоела листва в WoT? Тогда скачивайте этот мод и зелень больше не будет вам мешать.

Оставить комментарий

  • Ну так себе, видел много других прицелов, которые были лучше, чем этот, другие можно найти, в которых больше возможностей, но я скачал, поиграл немного с ним но привык уже к старому так, что сменил, а так — неплохой прицел)

  • спасибо,скачал мод,все как всегда классно.правда пришлось переустановить комп,с начало не пошло.А так все нормально.советую,играть реально стало лучше. СПАСИБО. Жду чего не будь нового. хотя на пантере теперь играть и так стало круто,перезарядку бы еще сократили,а то долго уж больно перезаряжается. всем удачи.

  • Да уж прицел самое главное в игре чтобы был легче чем стандартный а то уж слишком сложно было стрелять и не удобно а с егото очень даже и хорошо спасибо вам)