Скачать рыбалку на Андроид (Gone Fishing)
Категория: Android игры
03.12.2014
Просмотры: 279
Memory Lane

Скачать рыбалку на Андроид (Gone Fishing)


рыбалка на андроидКак же прекрасно посидеть летом на рассвете возле маленькой речушки, закинув удочку и, наслаждаясь пением птичек, ожидать поклёвки. Русская рыбалка на android уже тут! Где бы вы ни находились, теперь в любой ситуации вы можете скачать рыбалку на андроид, закинуть удочку со своего смартфона и наслаждаться. Стоите вы в пробке или находитесь в офисе, сидите на занятиях или отдыхаете на пляже. Рыбалка ещё никогда не была настолько доступной и реалистичной, вам нужен только ваш смартфон на android. Скачать бесплатно рыбалку Gone Fishing .apk вы можете чуть ниже.

Особенности Русской Рыбалки на андроид


Продуманная до мелочей рыбалка — это и выбор места, где вы будете не только заниматься рыбной ловлей, но и наслаждаться атмосферой места. Надевайте наушники и погружайтесь в мир рыбалки основательно. Тут даже заходит и восходит солнце. Разработчики постарались, в итоге — в игре более сотних различных видов рыбы. Берите на вооружение весь свой опыт и знания и попытайтесь поймать самую большую!

Чтобы скачать рыбалку на андроид бесплатно, кликните на кнопку скачивания ниже.


Смотреть видео обзор рыбалки на андроид

Рекомендуем:
Мод "Много вещей" на Террарию
Мод "Много вещей" на Террарию

Внутри вы можете скачать террарию, а также мод много вещей.

Скачать StarCraft: Brood War на андроид
Скачать StarCraft: Brood War на андроид

Играем в старкрафт на своём андроид гаджете.

Оставить комментарий

  • Привет автор! Я напишу тебе открытый,и полезный отзыв! И так,я начинаю: какое отличие данной игры от Play Market версии  wink ? И кстати,в следующих статьях указывай системные требования ( если есть,а на андроид они есть)) допустим,минимальную версию Андроид…А так все отлично! Пиши еще!!! Удачи!!!

  • Не очень люблю игры, где не требуется много думать. Только рыбалка стала исключением из правил.
    Когда я в первый раз зашел в игру, то начал сразу интересоваться многими моментами. Наверное, этот интерес к игре был вызван тем, что я не против посидеть за удочкой.
    В этой игре я ловил не только рыбу, но и банки, ботинки, доски и другие очень нужные предмет.
    Теперь можно снова посидеть с удочкой, когда появится свободное время.

  • Был фанатом этой игры еще на компьютере . Она мне нравилась . Токая тихая и спокойная .Время убить подойдет . Мне стало очень приятно , когда я ее увидел в Play Market . Играйте.Развивайтесь.
    Спасибо за внимание

  • Игра отличная, даже на телефоне прекрасное качество и настолько продумана!! Я не думал что мой телефон потянет настолько высокую графику, спасибо автору огромное!!!

  • Zigfrid,а что делать если еще и к рыбалке не ровно дышишь. В суете города иногда так хочется расслабиться и вот она"Русская рыбалка". Сидишь и наслаждаешься… Благо создатели прекрасно обыграли нужный антураж и так и не хочется выходить из нереальности. Игра проста и размеренна в стиле объекта симуляции. И головой кумекаешь и телом отдыхаешь.Ну конечно не супер пупер приложение, и графика не вау, но как релаксант превосходно. Тем более Андроид всегда под рукой.. Хоп!! и на берегу живописной речки и ведро, нет три рыбки… Эх, мечта!

  • Никак не ожидал, что игра может быть настолько глубокой и разнообразной! Сначала думал — обычная флеш-игрушка, позабавиться минут на 30, пока едешь в маршрутке. Как бы не так!
    Тут можно и снасть выбрать, и технику рыбалки, и тактику.Короче говоря, процесс захватывает очень быстро.Сам я — не рыбак, но игра затянула. Она вовсе не скучная, а даже наоборот — динамичная!
    Ну, и графика, конечно — выше всяких похвал!
    Радует также и то, что здесь можно скачать русскую рыбалку на андроид совершенно бесплатно!