Симс 3 на Андроид - русская версия
Категория: Android игры
03.12.2014
Просмотры: 863
Memory Lane

Симс 3 на Андроид — русская версия


Спешим вам представить новую игру для вашего андроид смартфона — симс 3. Это симулятор, в которомо можно планировать все этапы жизни своих симсов. Если будете действовать правильно, то ваши герои выживут и станут успешными. В sims 3 для android вам предстоит обустроить собственный быт, заняться своей карьерой, получить образование, создать семью и завести детей.

Информация о игре


Пора решиться скачать apk симс 3 на свой телефон совершенно бесплатно, тем более сейчас, когда есть русская версия! Сей симулятор может научить вас жизни — правильно мыслить в определённых ситуациях, принимать верные решения. Если Вы любите думать в играх, то качайте игру на свой андроид не задумываясь.
Для того, чтобы запустить игру, вам потребуется всего лишь android 1.5 или выше.

Ссылка на скачивание русской версии симса 3



Кэш к игре:
папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/ после чего получится так: /sdcard/Android/obb/com.eamobile.sims3_na_qwf/. Ссылка на игру ниже.


Рекомендуем:
Скачать Heroes of Atlan на Android
Скачать Heroes of Atlan на Android

Интересная РПГ игра на андроид.

Мод "Много вещей" на Террарию
Мод "Много вещей" на Террарию

Внутри вы можете скачать террарию, а также мод много вещей.

Оставить комментарий

  • Странно, но у меня почему-то на русском языке, а не так, как у некоторых, которые пишут, что у них нету русского. Да уж, игра хорошая, но на андроид она не очень. Совсем не так, как на компьютере играть, не советую.

  • а эта версия полная ? или тоже как в marketplay платная ? просто хочу на телефошу скачать поиграть а то делать нечего) просто я как то скачивал в маркет плей 10 минут игры а потом платная была и мне пришлось удалить её жалко было однако может попробую эту скачать)