Симс 3 на Андроид - русская версия
Категория: Android игры
03.12.2014
Просмотры: 859
Memory Lane

Симс 3 на Андроид — русская версия


Спешим вам представить новую игру для вашего андроид смартфона — симс 3. Это симулятор, в которомо можно планировать все этапы жизни своих симсов. Если будете действовать правильно, то ваши герои выживут и станут успешными. В sims 3 для android вам предстоит обустроить собственный быт, заняться своей карьерой, получить образование, создать семью и завести детей.

Информация о игре


Пора решиться скачать apk симс 3 на свой телефон совершенно бесплатно, тем более сейчас, когда есть русская версия! Сей симулятор может научить вас жизни — правильно мыслить в определённых ситуациях, принимать верные решения. Если Вы любите думать в играх, то качайте игру на свой андроид не задумываясь.
Для того, чтобы запустить игру, вам потребуется всего лишь android 1.5 или выше.

Ссылка на скачивание русской версии симса 3



Кэш к игре:
папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/ после чего получится так: /sdcard/Android/obb/com.eamobile.sims3_na_qwf/. Ссылка на игру ниже.


Рекомендуем:
Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид
Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид

Удерживаем свои позиции отбиваясь от зомби до спасения в игре Zombie Combat

Как достать соседа на Android скачать .апк
Как достать соседа на Android скачать .апк

Популярная ПК-игра теперь доступна на андроид. Скачать её бесплатно вы сможете внутри.

Оставить комментарий

  • Странно, но у меня почему-то на русском языке, а не так, как у некоторых, которые пишут, что у них нету русского. Да уж, игра хорошая, но на андроид она не очень. Совсем не так, как на компьютере играть, не советую.

  • а эта версия полная ? или тоже как в marketplay платная ? просто хочу на телефошу скачать поиграть а то делать нечего) просто я как то скачивал в маркет плей 10 минут игры а потом платная была и мне пришлось удалить её жалко было однако может попробую эту скачать)