Скачать альтернативный образ Цири в Ведьмак 3
17.08.2015
Просмотры: 401
Memory Lane

Скачать альтернативный образ Цири в Ведьмак 3


Стало скучно смотреть на миленькую Цири в игре Ведьмак 3? Тогда вам нужен этот альтернативный образ Цири. По словам игроков, после установки девушка на вид становится немного жёстче. После установки этого официального DLC вы сможете включать и выключать новый образ в настройках игры. А именно: главное меню — загружаемый контект. Там вы и найдете переключатель.

Альтернативный образ Цири

Установка альтернативного образа Цири в Ведьмак 3:


Папку из скачанного архива переместите в папку …/The_Witcher_3/DLC (возможен немного другой путь до папки, но конечная папка DLC). Есть и второй вариант установки: просто запустите файл .exe — он должен сам обнаружить директорию с игрой и установить все файлы автоматически. Для удаления альтернативного образа Цири просто удалите установленную папку из папки DLC. Только зачем это нужно, если всё можно включать и отключать в самих настройках?..

Скачать мод для Ведьмак 3 альтернативный образ Цири можно чуть ниже. Чтобы скачать, вам необходимо выполнить вход при помощи любой социальной сети или зарегистрироваться отдельно на сайте.

Буква к конкурсу — D
Рекомендуем:
Филиппа Эйльхарт — глава Ложи Чародеев — Персонаж Ведьмак 3
Филиппа Эйльхарт — глава Ложи Чародеев — Персонаж Ведьмак 3

Филиппа Эйльхарт — это Реданская чародейка, советница короля Визимира II, одно время была правительницей Редании при поддержке Дийкстры. Филиппа основала Ложу Чародеек и является лидером этой организации. В Ведьмак 3 — Эйльхарт может умереть не выдержав пыток во время гонений на чародеек, либо стать советницей Цириллы.

Гроссмейстерские доспехи в Ведьмак 3
Гроссмейстерские доспехи в Ведьмак 3

Небольшой путеводитель по Туссенту, в поисках гроссмейстерского снаряжения ведьмачьих школ: Волка, Кота, Грифона и Медведя…

Ведьмак 3: патч 1.12.1
Ведьмак 3: патч 1.12.1

Свежий патч для игры Ведьмак 3 версии 1.12.1

Увеличенный урон арбалетных болтов
Увеличенный урон арбалетных болтов

Мод увеличивает в 1.5-2 раза урон болтов

Оставить комментарий

  • Отличная внешность у девушки, спасибо огромное автору, очень понравилось, недоработок нету. Всё отлично качается, советую, также нормально описана установка.

  • я прям теку от них красивые девочки всё как надо и всё наместе нечего не пропущенно не какой шаг)