Существует ли ГТА 5 на Андроид?
Категория: Android игры
12.02.2015
Просмотры: 72
Memory Lane

Существует ли ГТА 5 на Андроид?


ГТА 5 на АндроидВладельцы ПК сейчас еще находятся в ожидании возможности играть в GTA 5, а вот обладатели мобильных устройств под управлением android уже могут наслаждаться данной версией игры. Скачать полностью рабочий вариант ГТА 5 на андроид уже можно непосредственно из Интернета, однако данная версия пока не является официальной (адаптированная Сан Андреас). Впрочем, выгода в том, что новую версию на русском можно скачать бесплатно.

Перенос игры но новую платформу оказался полностью успешным, и геймеры не ощутят никакого дискомфорта от плохого гемплея или неважной графики. В карманной версии сохранилась небольшая часть особенностей оригинального варианта ГТА 5. Когда версия станет официальной, для нее на карту памяти устройства придется скачивать кэш, так как без него игру не запустить. Кэш качается отдельно, поскольку приложение .apk, скачанное из маркета, с этой задачей не справится. Скачанный кэш загружается в папку sdcard/Android/obb. Если такая папка отсутствует, ее следует создать. Полную инструкцию по установке вы найдёте чуть ниже.


Видео по игре ГТА 5


Конечно, вы должны понимать, что технологии шагнули далеко, но не настолько, чтобы запускать ГТА 5 на мобильном девайсе. Все видео из интернета явная фальшивка, либо рестриминг. Но не отчаивайтесь, вы можете скачать мод, который частично превратит Сан Андреас в пятую часть.

Повторю. Не стоит продолжать поиски. Вы только нахватает вирусов, а желанную игру не получите. Её просто не существует. Лучше посмотрите другие игры на Андроид.
Рекомендуем:
Скачать StarCraft: Brood War на андроид
Скачать StarCraft: Brood War на андроид

Играем в старкрафт на своём андроид гаджете.

Скачать Heroes of Atlan на Android
Скачать Heroes of Atlan на Android

Интересная РПГ игра на андроид.

Оставить комментарий