Скачать Heroes of Atlan на Android
Категория: Android игры
26.02.2015
Просмотры: 61
Memory Lane

Скачать Heroes of Atlan на Android


Игра Heroes of Atlan представляет собой пошаговую эпическую RPG со множеством героев. Предусмотрена версия данной игры для андроид. Вселенная фэнтези Heroes of Atlan привлекает пользователей во всем мире. Андроид-версия предлагает поклонникам игры огромное количество приключений, суть которых — победить зло и добиться торжества добра.


Видео игры Heroes of Atlan


В Интернете есть много разных сайтов, с которых игру можно качать непосредственно на планшет или смартфон, и здесь главное — найти хороший сайт. Например, игру можно скачать бесплатно с Google Play, единственное требование — наличие Android 2.3.3 или выше. Можно поступить иначе: сначала скачать игру на русском на компьютер, а после через USB — на устройство, которое ПК будет воспринимать как «флешку». В этом случае перед установкой Heroes of Atlan на мобильное устройство с Маркета на ПК скачивается приложение .apk. Само по себе приложение апк не сможет запустить игру, поэтому понадобится специальный кэш. 

Если скачивание производится таким образом, в «Мой компьютер» открывается устройство. Игра с расширением .apk забрасывается в любую из папок, только чтобы потом можно было быстро ее найти. Если устройством поддерживается карта памяти, можно создать не один, а два накопителя, один из которых нужен для доступа к памяти устройства, а другой — для доступа к карте.

Скачать бесплатно .апк файл игры Heroes of Atlan


Ссылка на скачивание
Читы к игре Heroes of Atlan возможно появятся на этой странице позднее.

Рекомендуем:
Мод "Много вещей" на Террарию
Мод "Много вещей" на Террарию

Внутри вы можете скачать террарию, а также мод много вещей.

Temple Run 2 на Андроид
Temple Run 2 на Андроид

ВНутри вы сможете скачать игру «Темпл Ран 2» бесплатно.

Оставить комментарий

  • Очень давно искал что-нибудь похожее для себя из таких вот игр. Игра очень порадовала, как будто окунаешься в новый мир волшебных героев и уникальных приключений, и все это в проработаном мире, в общем я рекомендую игру, очень неплохо!

  • Видел ранее ролик с игрой, искал долгое время, пролазил разные сайты, спасибо, автор)

  • хотел посмотреть что из себя показывает эта игра в видео ролике тут но он не работает придётся посмотреть просто в ютубе (если будет интересно то скачаю) я очень люблю RPG всегда играл то что вот wow-link chang 3.5.4а вроде версия я уж не помню но тоже игра была очень позновательная ))) wink