Скачать майнкрафт на андроид
Категория: Android игры
12.02.2015
Просмотры: 477
Memory Lane

Скачать майнкрафт на андроид


Как установить Minecraft на Андроид

Как установить майнкрафт на андроид


Установить Minecraft: Pocket Edition можно на устройства, управляемые аndroid и Apple iOS. Карманный вариант практически не отличается от полной игровой версии, за исключением нескольких моментов. Основным является то, что мир в Pocket Edition не бесконечен — а в полной версии он не имеет границ. Кроме того, с целью упростить крафт вещей механизм создания предметов на сенсорных дисплеях был изменен.

Что инсталлировать на андроид карманную версию на русском, нужно ее скачать с Google Play. Но придется заплатить за это небольшую сумму. Это справедливо, так как пиратские копии можно найти на многих порталах и скачать бесплатно, но разработчики не отвечают за их инсталляцию и работоспособность. Установка Майнкрафт и оплата происходят так же, как в случае с прочими крупными платными приложениями для Андроид. Игра довольно объемна, и поэтому для нее сначала нужно скачать кэш на карту памяти устройства. Без кэша запустить игру не получится, а скачанное из маркета приложение .apk качать кэш не способно. Кэш скачивается отдельно, а потом загружается на карту по адресу sdcard/Android/obb. Загрузив в папку кэш, можно скачивать приложение и устанавливать его на Aндроид с расширением апк — оно тоже скачивается с Google Play. После этого устанавливается скачанный файл, а устройство перезагружается. 


Видео по майнкрафт на Android

Скачать бесплатно майнкрафт на андроид .апк:


Итак, ниже вы сможете скачать интересную версию с бессмертием и открытыми платными скинами.

Рекомендуем:
Скачать StarCraft: Brood War на андроид
Скачать StarCraft: Brood War на андроид

Играем в старкрафт на своём андроид гаджете.

Скачать рыбалку на Андроид (Gone Fishing)
Скачать рыбалку на Андроид (Gone Fishing)

Хотели бы вы посидеть безмятежным утром на берегу водоёма с удочкой и баночкой холодного пива? Качайте игру Gone Fishing и вперёд!

Оставить комментарий

  • Хорошо, когда каждый человек может скачать себе на телефон любимую игру. Это удобное решение со своими плюсами.
    В Майнкрафт на ПК у меня не получается играть. Точней, у меня просто нет времени. Бывает, могу уделить несколько часов.
    Если говорить о телефоне, то это отличный способ развеяться во время перерывов. На работе часто случаются перерывы, когда просто нечего делать.
    Спасибо за возможность. Пойду устанавливать и проверять работоспособность.

  • Отлично! Давно хотел себе на андроид заполучить майнкрафт, конечно игра портрирована не идеально но можно сделать скидку на не идеальную совместимость платформ. Поэтому думаю что игру можно рекомендовать для скачивания!

  • Скачивал уже эту игру на телефон мне не понравилась то что клавиши ходьбы и добываний ресурслов слишком большие и не удобные были для телефона но всё таки игра есть игра в неё надо играть но за месец ты уже превыкаешь так что это не очень то и плохой момент игры )