Скачать StarCraft: Brood War на андроид
Категория: Android игры
13.02.2015
Просмотры: 2396
Memory Lane

Скачать StarCraft: Brood War на андроид


StarCraft на AndroidРазвитие платформы Android позволило владельцам смартфонов и планшетов совершенно полноценно играть в легендарную StarCraft: Brood War. Поклонники этой игры могут быть довольны карманной версией, в которой доступны все те возможности, которые предлагает оригинальный вариант, в том числе все шесть кампаний, заставки, брифинги и сетевая игра. И при этом игру можно как скачать бесплатно на Games-Reviews.Net, так и бесплатно играть в нее. Что касается платного скачивания, то это можно сделать на Маркете.

Как скачать и установить Старкрафт на андроид


Перед скачиванием непосредственно игры на карту памяти мобильного устройства нужно отдельно загрузить кэш, который позволит запустить игру, ведь скачанное с Маркета приложение апк с этой задачей не справится. Кэш сохраняется в папке sdcard/Android/obb. Если этой папки нет, надо ее создать.Теперь можно качать и устанавливать приложение с расширением .apk и инсталлировать файл с игрой.

Для того чтобы иметь возможность играть в СтарКрафт на андроид, необходима программа Winulator. Эта утилита поможет запустить любую старую игру для ОС Windows 98 на всех аndroid с версией 2.0 и более. Если игра качается с 4 pda, пользователю будет предложено множество сборок StarCraft: Brood War на русском. При этом некоторые из них предлагают новые и очень интересные кампании, отсутствующие в оригинальной версии игры.

Бесплатное скачивание .apk, на русском


Итак, скачать бесплатно StarCraft на андроид русская версия можно тут. Для установки вам понадобится скачать Winulator и архив с игрой. Архив с игрой извлекаем на карту памяти, после чего заходим в Winulator и в нём находим извлечённую папку. После этого можно играть.

Скачать Winulator
Скачать Старкрафт (рус)

Рекомендуем:
Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид
Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид

Удерживаем свои позиции отбиваясь от зомби до спасения в игре Zombie Combat

Как достать соседа на Android скачать .апк
Как достать соседа на Android скачать .апк

Популярная ПК-игра теперь доступна на андроид. Скачать её бесплатно вы сможете внутри.

Оставить комментарий

  • Первая реакция — ДАНУНАХОЙ! ЛЕГЕНДА ДЕТСТВА НА ПЛАНШЕТЕ?! И побежал искать по интернету. если она будет работать, пожелаю вам вечной жизни cool

  • Люди у меня ошибку выдает че делать( критическая ошибка Winulator, завершение работы) как исправить?

  • maxsimka, Тоже был в шоке, когда увидел что эта игра есть на телефон! Очень понравилась графика и новенький сюжетик, спасибо огромное автору!

  • Даже на телефоне графика — отличная, советую скачать — всем пользователям! Играл раньше на ПК, немного доработали и всё, больше ничего пока не заметил. Спасибо огромное автору.

  • Даладно уже даже эта игра вышла на андроид ? хм довольно странно помню играл на pc был доволен графикой и сюжетом ну чтож попробую на телефон скачать может че интересенькое будет или так-же ну увидим)