Скайрим: мод на остров Акавир
Категория: Скайрим
06.05.2016
Просмотры: 97
Memory Lane

Скайрим: мод на остров Акавир


После установки мода остров Акавир, найти это таинственное место вы сможете на озере Илиналта. На этом острове расположился город со своей собственной экономикой. Подобную архитектуру, как в этом городе, вы ещё не встречали в целом Тамриэле! Более того, здесь вы обнаружите невиданных ранее созданий и уникальные растения.



Автор мода: Phoenixn aka Observe | Версия: 3.0 | Язык: Руссикй

Для того, чтобы заполучить остров себе, вам необходимо найти его. Как только вы окажитесь вблизи, вам автоматически придёт уведомление о том, что история началась. Чуть позднее вам добавятся задания. Лагерь вы сможете использовать ещё до полного владения островом. Для того, чтобы получить остров Акавир в своё владение, вам будет необходимо одолеть четырёх хранителей либо отыскать документы и ключ.

Остров Акавир на карте Скайрима

После установки данного мода бывает необходимо подождать около 24 часов игрового времени, чтобы мод полностью настроился и активировался.

Скачивание и установка


Скачать мод на остров Акавир на Скайрим вы можете немного ниже. Необходимо лишь залогиниться. Для нормальной работы вам потребуется версия игры от 1.8.151.0.7 и дополнение Dawnguard. Установка стандартная, либо через NMM менеджер, либо вручную, поместив файлы akavir_isle.bsa и akavir_isle.esp в папку Data.

Рекомендуем:
Скайрим: мод на викингов
Скайрим: мод на викингов

Установив сей набор вы получите броню, щит и шлем викингов в Скайриме.

Skyrim Script Extender (SKSE) v1.7.3
Skyrim Script Extender (SKSE) v1.7.3

Skyrim Script Extender — расширитель скриптов для Скайрима. Также обладает другими полезными функциями.

Оставить комментарий