Сталкер: мод Повелитель Зоны
Категория: Сталкер
30.03.2016
Просмотры: 236
Memory Lane

Сталкер: мод Повелитель Зоны


Мод Повелитель Зоны для Сталкера позволит вам делать много интересных читерских вещей. К примеру, менять количество денег у вашего персонажа, ускорять или замедлять течение времени, устраивать выброс, изменять погоду или замораживать, телепортироваться в любое место, располагать на карте монстров и сталкеров, выдавать оружие, патроны, арты, документы и другие предметы, делать аномалии и это лишь некоторая часть функционала мода. Полное описание возможностей вы найдёте в архиве с модом.

Сталкер: мод Повелитель Зоны

Использование мода «Повелитель Зоны»


В целом, всё более менее интуитивно понятно, но всё таки пару основных функций опишу. После загрузки игры выходите в меню (Esc), далее жмём F1, а затем снова Esc. Для крафта предмета выберите его и нажмите «Сделать». Для добавления денег есть две кнопки: плюс и минус. Изменяться 0-100. Ноль добавляет 10 рублей, а сто — 100000 рублей.

Сталкер: мод Повелитель Зоны

Автор мода: Shoker
Версия игры: Чистая версия 1.6.00 без патчей.

Скачивание и установка


Скачать мод Повелитель Зоны для Сталкер можно чуть ниже. Для установки необходимо папку gamedata из архива слить с папкой на своём ПК. Важно: на всякий случай сделайте копию своей папки геймдата, чтобы можно было откатиться к прежней версии.

Рекомендуем:
Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти
Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти

Внутри вы можете скачать мод спецназ для игры Сталкер: Зов Припяти.

Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля
Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля

Внутри вы можете скачать мод на оружие боевая подготовка для игры Сталкер: Тень Чернобыля.

Оставить комментарий

  • Подобные моды имеют свои преимущества, ведь значительно упрощается игровой процесс. С другой стороны — может уменьшиться интерес к игре. Когда становится проще, то теряется смысл. Не смотря на минус, можно создать интересные варианты. 
    Можно делать разные интересные вещи в игре. Я, конечно, не планирую увеличить деньги и другие подобные характеристики (не интересно будет), но с погодой и другими явлениями можно что-то придумать интересное.

  • очень интересный мод, мне  очень понравился и часть сталкера классная, мне в общем понравился, пробуйте смело!