Свой небольшой лагерь
Категория: Скайрим
04.06.2016
Просмотры: 72
Memory Lane

Свой небольшой лагерь


Постройте костер, от маленькой искры до пламени, используйте его для приготовления пищи в горшке (или просто гриль прямо над пламенем), можете сидеть со своими союзниками вокруг костра. Большие костры возвышают и вдохновляют, предоставляют бонусы.


Свой небольшой лагерь

Создайте или купите туристическое снаряжение с использованием предметов в окружающем вас мире. Строите палатки, дубильные стеллажи, и многое другое. Ваши последователи (до 3-х, плюс одно животное) будут сидеть или спать внутри палатки, или сидеть вокруг костра с вами. Если ваш последователь является супругом, он будет даже прижиматься к вам во время сна в вашей палатке.


Ищите ресурсы. Используйте их, чтобы построить топоры, стрелы и другие полезные вещи.


Требования



Скачивание и установка


Содержимое архива перекидываем в папку "Корень игры\Data" (если просит заменить, то заменяйте), а затем активируйте мод в лаунчере Скайрима.

Рекомендуем:
Скачать мод на скайрим на секс
Скачать мод на скайрим на секс

Только для лиц, достигших совершеннолетия.

Мод на Скайрим на ассасина
Мод на Скайрим на ассасина

Внутри вы можете скачать интересный мод для игры Skyrim на ассасина.

Оставить комментарий

  • Какая же может быть игра без собственного лагеря? Думаю, этот элемент сильно улучшает процесс и прохождение сюжетных миссий. Как минимум, я был рад, когда смог начать создавать своё место для отдыха. 
    Кроме технических характеристик и особенностей, мод вносит свои изюминки в реалистичность игры. Где ещё можно увидеть то, как игрок самостоятельно создаёт лагерь на своё усмотрение?

  • Мод с добавлением своего лагеря всегда приятно сесть у костра и скоротать время)