Temple Run 2 на Андроид
Категория: Android игры
22.02.2015
Просмотры: 145
Memory Lane

Temple Run 2 на Андроид


Скачать игру темпл ран 2 на андроид бесплатноЛюбимая и популярная игра Temple Run возвращается! Теперь вниманию поклонников предлагается не только ее продолжение Temple Run 2, но и карманная версия для управляемых Android мобильных устройств. Игру можно скачать бесплатно, причем версия для андроид предлагает игрокам не меньше возможностей, нежели оригинал. Кроме того, во второй части Темпл Ран придется еще выше прыгать, намного быстрее бегать, шустрее поворачиваться. Игрокам предстоит лавировать между высоченных скал, опускаться в шахты, обходить опасности, искать выход из дремучих лесов — словом, все становится еще интереснее.

Как установить Темпл Ран 2 на андроид


Перед тем как установить Temple Run 2 на смартфон или планшет с android, следует скачать на ПК с Маркета приложение .apk, а на устройство загрузить кэш, который позволит запустить игру. Приложение апк с этой задачей не справится.Игра на русском сначала качается на компьютер, к которому через USB кабель подключается устройство. Оно будет восприниматься ПК как «флешка».

Устройство открывается через «Мой компьютер». Если оно поддерживает карточку памяти, создается два накопителя: для доступа к памяти непосредственно устройства и для доступа к карточке. Игру можно закинуть в любую папку, которую потом будет легко найти. После того как предварительно скачанный .apk-файл скопируется, устройство отсоединяется от ПК.

Скачать .апк Темпл Ран 2 + взломанная версия на деньги:


Чуть ниже вы можете скачать интересную версию игры Темпл Ран 2 с бесконечными деньгами.

Рекомендуем:
Archangel для Андроид
Archangel для Андроид

Новая игра Архангел для андроид обладателей.

Скачать StarCraft: Brood War на андроид
Скачать StarCraft: Brood War на андроид

Играем в старкрафт на своём андроид гаджете.

Оставить комментарий

  • Игра довольно хорошая чтобы убить время и немного по играть на работе .оптимизация хорошая но графончик немного подкачал . Я не теку с крутых текстур , просто выглядит не очень . Так что играть можно , если вы любитель Run.
    Спасибо за внимание )

  • Прикольная игра можно поиграть люблю больше всего андроид чем там виндовс и всё такое ) андроид лучше и входит много интересных игр чем на айфон и так далее