Увеличенный урон арбалетных болтов
02.06.2016
Просмотры: 203
Memory Lane

Увеличенный урон арбалетных болтов


Арбалет очень полезное оружие. Реальные арбалеты пробивали война в тяжелых доспехах насквозь, причиняя страшные увечья от которых в большинстве случаев солдаты гибли. Однако в Ведьмаке от него есть толк либо в воде, либо в воздухе, на суше он практически бесполезен. Данная модификация увеличивает в 1.5-2 раза урон арбалетных болтов, что сказывается на целесообразности использования данного оружия.


Увеличенный урон арбалетных болтов

Скачивание и установка


Создать папку "mods" в корне игры "Witcher 3 Wild Hunt" (если её нет). В новую папку перемещаем файлы из архива.

Рекомендуем:
Патч 1.30 для Ведьмак 3
Патч 1.30 для Ведьмак 3

Свежий патч для игры Ведьмак 3, который как всегда несёт в себе полезные фиксы.

Новая одежда для Цири (обновлено)
Новая одежда для Цири (обновлено)

Мод добавит новую необычную одежду для Цири.

Оставить комментарий

  • Для romka7892  Нет-это не правдоподобно.Почитайте литературу.Да,урон от арбалета был большой,но заряжался он не за 3 секунды,как в игре.

  • Арбалет, это издавна было мощьное оружие чего то его так понерфили, это неприятно, хорошо что это все поправляет , мне нравится)

  • у меня данная сборка не сработала, но сработала сия http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1126/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid% 3D1126%26preview%3D&pUp=1

  • С арбалета очень приятно играть, но то чувство что ты наносишь очень мало урона противнику делает стрельбу из арбалета не такой уж и приятной, а этот мод меняет реальность Ведьмака, на правдоподобную реальность. Спасибо.