Зимний мод для GTA San Andreas
Категория: Samp и Сан Андреас
25.11.2015
Просмотры: 147
Memory Lane

Зимний мод для GTA San Andreas


Сан Андреас славится теплым приятным климатом и красивыми побережьями, настроением вечного праздника и оживленным трафиком, как днем, так и ночью. Все это так и подталкивает на активную деятельность, на преодоление всех границ и безудержное ночное веселье, однако иногда хочется чего-то совсем другого.

Когда за окном снег, а на носу Новый год, поднимет настроение еще сильнее зимняя модификация для GTA San Andreas. Она полностью преобразит город, изменит атмосферу игры и заставит геймера по-новому взглянуть на окружающий его виртуальный мир.

Зимняя дорога в Сан Андреас

Гайды по ГТА Сан Андреас на сайте Games-Reviews.net

Что изменяет модификация в Сан Андреас?


Какой же зимний мод для игры GTA San Andreas без снега? Большая часть города, включая Бейсайд, гору Чиллиад и сельскую местность, будет устлана пеленой, выполненной с помощью фотореалистичных текстур высокого качества. Тут и там можно встретить снеговиков и прочие уличные атрибуты холодного времени года, а вот травы и листьев на деревьях нет и быть не может, вместо этого повсюду изморозь и сосульки. Изменены даже текстуры воды и неба.

Картинка снегоход в сан андреас

В Бейсайде можно найти огромную новогоднюю елку, а прямо около нее — Санта-Клауса. Никаких людей в купальниках и легкой одежде на улицах, отныне только свитера и куртки, как и должно быть зимой. Гардероб пополнят тематические шапки и шарфы, свитера с оленем Рудольфом, советские головные уборы и многое другое. Все главные герои, включая Райдера и Биг Смоука, переоденутся в зимние наряды. Проникнет праздник и в помещения, например в бары, украшенные теперь гирляндами, мишурой и фонариками.

Добавлен такой элемент геймплея, как охота на волков и медведей, лис и койотов. Для них специально добавлено новое оружие, а в лесу ждет особый охотничий домик с функцией регенерации здоровья. Чтобы узнать об остальных сюрпризах, подготовленных автором, необходимо скачать зимний мод для GTA San Andreas с нашего сайта и проверить его в деле – уже самостоятельно!

Рекомендуем:
2007 Ford Crown Victoria для GTA: SA
2007 Ford Crown Victoria для GTA: SA

Новая детализированная модель полицейской машины для ГТА!

ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас
ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас

Интересный мод для игры GTA San Andreas на зомби.

Оставить комментарий

  • Когда я играл в San Andreas, то не было ничего подобного. Наверное, основная причин заключалась в том, что для покупки дисков нужно было ехать за много километров. У нас не было такой возможности. Обновляли игры очень редко, когда реально появлялась такая возможность. 
    Теперь, когда встречаю подобные моды, сразу вспоминаю эти замечательные времена.

  • У меня не работает, подскажите пожалуйста. Установила всё как надо, захожу в игру, а у меня снега нету вообще. Но все равно, хоть есть этот мод на сайте этом! А-то не хочу качать с других как-то опасно!

  • ооо помню этот мод ещё даже диск где-то валяется GTA san andreas- русская зима 18+ ахах помню покупал за 160 рублей в магазе хотя сейчас я уже знаю что это всякие моды и клео скрипты для игры ))) вот так вот раньше нас обманывали в магазинах) даже сейчас вроде есть такое)))