Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?
Категория: Моды и файлы
18.12.2015
Просмотры: 176
Memory Lane

Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?


Новички могут подумать, что Zombie mod для игры CS просто добавляет оживших трупов на карты, их внешность или еще что-то в этом роде, но на самом деле это гораздо более глобальный и интересный мод, изменяющий систему боя. Его использование обязательно повышает рейтинг сервера на несколько пунктов, а игроки давно уже полюбили новый режим боя и придумали свои тактики для победы. Стоит лишь раз скачать Zombie mod под CS и установить его себе, чтобы потом навсегда остаться его ярым фанатом.

Как проходит бой?


Начинается сражение так же, как и обычно: с покупки снаряжения, подготовки и выхода на карту. Изначально все на ней являются людьми, и лишь через десять секунд случайно выбранная жертва превращается в зомби, зараженного Т-вирусом. Пока вся группа активно продвигается к укрытию задачей «счастливчика» является заразить кого-то еще. Карта очень слабо освещена, что добавляет особой остроты и напряженности боям. Простым игрокам приходится освещать свой путь, используя гранаты, а вот зомби имеют отличное зрение и видят в темноте. Победившая группа получает особые награды — «ammopack», которые могут быть позже обменяны на уникальные предметы.

Чтобы изменить класс зомби или совершить покупку, необходимо нажать английскую букву М на клавиатуре или набрать в чате специальную команду /zmenu. Админы сервера найдут в открывшемся окошке необходимые им серверные настройки. Несмотря на отсутствие русификации, разобраться во всех функциях совсем нетрудно.

Классы зомби


Лучше один раз скачать Zombie mod для CS и опробовать его в деле, чем бесконечно читать об открывающихся с ним возможностях. К тому же это испортит впечатление от игры. Но все же хотелось бы отдельно описать основные классы зомби, чтобы показать, насколько разнообразным может быть бой.

Классический зомби имеет самые сбалансированные характеристики и идеально подойдет для новичков. Хищный очень быстро перемещается, но является самым слабым из всех. На него по характеристикам похож прыгучий Ядовитый зомби. Противопоставляется им медлительный, но сильный Большой зомби, а самым мощным по праву считается Гневный. Очень интересным умением обладает Вампир, отхиливающий собственное здоровье при заражении жертвы.

Скачивание:

  • Zombie Plague Mod 4.2 rus
  • Biohazard Mod v2.0
  • Готовый сервер Зомби Мода +боты +ДМ (если не знаете как сделать свой зомби сервер, то почитайте эту полезную статью о создании сервера в кс 1.6)
  • Рекомендуем:
    Карта для Террарии со всеми вещами
    Карта для Террарии со всеми вещами

    Внутри вы можете скачать карту для террарии на которой вы найдете все вещи.

    Мод камаз для ЕТС 2
    Мод камаз для ЕТС 2

    Внутри вы сможете скачать мод на камаз для игры Euro Truck Simulator 2.

    Оставить комментарий

    • Прикольно! Можно весело разнообразить уже порядком надоевшее противостояние между терористами и конт-терористами, с зомби это выходит намного веселей! Выражаю свою благодарность автору за труды и за интересную информацию!

    • Я думаю многие об этом уже знали, но так-же многие новички об этом могли не знать. Написать такой гайд стоит времени поэтому — в любом случае спасибо автору.