Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?
Категория: Моды и файлы
18.12.2015
Просмотры: 175
Memory Lane

Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?


Новички могут подумать, что Zombie mod для игры CS просто добавляет оживших трупов на карты, их внешность или еще что-то в этом роде, но на самом деле это гораздо более глобальный и интересный мод, изменяющий систему боя. Его использование обязательно повышает рейтинг сервера на несколько пунктов, а игроки давно уже полюбили новый режим боя и придумали свои тактики для победы. Стоит лишь раз скачать Zombie mod под CS и установить его себе, чтобы потом навсегда остаться его ярым фанатом.

Как проходит бой?


Начинается сражение так же, как и обычно: с покупки снаряжения, подготовки и выхода на карту. Изначально все на ней являются людьми, и лишь через десять секунд случайно выбранная жертва превращается в зомби, зараженного Т-вирусом. Пока вся группа активно продвигается к укрытию задачей «счастливчика» является заразить кого-то еще. Карта очень слабо освещена, что добавляет особой остроты и напряженности боям. Простым игрокам приходится освещать свой путь, используя гранаты, а вот зомби имеют отличное зрение и видят в темноте. Победившая группа получает особые награды — «ammopack», которые могут быть позже обменяны на уникальные предметы.

Чтобы изменить класс зомби или совершить покупку, необходимо нажать английскую букву М на клавиатуре или набрать в чате специальную команду /zmenu. Админы сервера найдут в открывшемся окошке необходимые им серверные настройки. Несмотря на отсутствие русификации, разобраться во всех функциях совсем нетрудно.

Классы зомби


Лучше один раз скачать Zombie mod для CS и опробовать его в деле, чем бесконечно читать об открывающихся с ним возможностях. К тому же это испортит впечатление от игры. Но все же хотелось бы отдельно описать основные классы зомби, чтобы показать, насколько разнообразным может быть бой.

Классический зомби имеет самые сбалансированные характеристики и идеально подойдет для новичков. Хищный очень быстро перемещается, но является самым слабым из всех. На него по характеристикам похож прыгучий Ядовитый зомби. Противопоставляется им медлительный, но сильный Большой зомби, а самым мощным по праву считается Гневный. Очень интересным умением обладает Вампир, отхиливающий собственное здоровье при заражении жертвы.

Скачивание:

  • Zombie Plague Mod 4.2 rus
  • Biohazard Mod v2.0
  • Готовый сервер Зомби Мода +боты +ДМ (если не знаете как сделать свой зомби сервер, то почитайте эту полезную статью о создании сервера в кс 1.6)
  • Рекомендуем:
    Карта для Террарии со всеми вещами
    Карта для Террарии со всеми вещами

    Внутри вы можете скачать карту для террарии на которой вы найдете все вещи.

    Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2
    Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2

    Внутри вы сможете скачать интересное дополнение к игре Мафия 2 под названием «Друзья на всю жизнь».

    Оставить комментарий

    • Прикольно! Можно весело разнообразить уже порядком надоевшее противостояние между терористами и конт-терористами, с зомби это выходит намного веселей! Выражаю свою благодарность автору за труды и за интересную информацию!

    • Я думаю многие об этом уже знали, но так-же многие новички об этом могли не знать. Написать такой гайд стоит времени поэтому — в любом случае спасибо автору.